Малосемейки какие

Аноним 748

Cdtnkfyf4321: Малосемейка-это когда туалет, ванна и кухня все свое, есть в комнате 18 м2

это комната гостиничного типа. общаги такие были раньше, с таким типом комнат, а малосемейка это отдельная квартира небольшого метража, но именно квартира, а не комната в общаге

Аноним 805

Не знаю что придумать: кухня что ли здоровенная?

Да прямо, кухня 2*2 комната 15 остальное ванная с туалетом вместе, кладовка и мизерный коридор.

Аноним 514
автор

Наблюдатель73,
прочитайте еще раз мой вопрос и увидете зачем сюда пришла)

Аноним 514
автор

Я сама.,
очень мало метров, мы смотрим метров 18-19 хотя бы

Аноним 514
автор

Анонимм,
а где именно и сколько метраж

АнонимКа

Аноним автор темы: мы смотрим метров 18-19 хотя бы

малосемейки то вряд ли за 1000000, комнаты только если, но смотрите в нормальных домах и нормальных местах, хотя я бы чуток добавила, если есть возможность, и однушку взяла отдельную

мама
Москва

Вот на е1 находила в нужном мне районе малосемейки 37 м, заявлены как двушки, в самом описании написано, что малосемейка. Такую тоже рассматриваю для покупки нам с дочкой.

Аноним 514
автор

Аноним,
В том то вопрос и был,где нормальные?На проспекте у метро Уралмаш?

АнонимКа

Аноним ,
Так надо каждую смотреть, ну я бы посмотрела возле белой башни, но там за ваши деньги сложно найти на такой метраж, комнату в коммуналке посмотреть, возле омеги общаги, возле дк лаврова

Аноним 514
автор

Аноним,
на донбасской много комнат по такой цене, но...что-то смущает меня в них

Аноним 514
автор

там 19 м. комнату можно и за 900 взять

АнонимКа

Аноним ,
Не все на донбасской, а именно рядом с белой башней 3 дома, 4,6,8 там по две комнаты в секции. Ещё на фрезеровщиков подобные есть

Аноним 514
автор

Аноним,
да,спасибо большое=)Глянула уже

Аноним 902

Аноним автор темы: на донбасской много комнат по такой цене, но...что-то смущает меня в них

Ооо, буквально на днях проезжали по донбасской, раньше рядом жили и давно не были в том районе. Так вот проезжая донбасскую подумали ведь это ад там жить, очень близко к дороге, да еще и трамваи ходят, пыль вечная, шум.
У нас друзья на донбасской 26 жили раньше, не стоит там покупать, комнаты маленькие, коридоры захламлены, кухня и су не в лучшем виде

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: В том то вопрос и был,где нормальные?На проспекте у метро Уралмаш?

На Таганской 24 хорошие малосемейки - комната 12 кв.м, кухня 5 кв. м, санузел, прихожая - итого 22 кв. м. Цены от 1400 тыс., но торг никто не отменял. Думаю, что смело тыс. 200 сможете скинуть.
Такжн там есть и по 28-30 кв.м. квартирки.
И что очень важно, по сравнению со всякими задрипанными современными студиями, эти квартирки имеют 2 окна, кухня и комната полностью изолированы друг от друга.

АнонимКа

HhhYa: На Таганской 24

А контингент то там какой? Золото не люди

Аноним: донбасскую подумали ведь это ад там жить, очень близко к дороге, да еще и трамваи ходят, пыль вечная, шум.

Мы там жили 4 года, привыкли, сейчас на Победы живем, ничем не отличается, уже даже внимания не обращаем

мама
Екатеринбург

Аноним: Малосемейка это когда- в отсеке 4 или 5 комнат и на всех одна кухня и туалет а душь один на все этажи....

Это не малосемейка. Это коммуналка или общага.
Малосемейка - это однокомнатная квартира, в ней всё свое: и туалет, и ванная, и кухня. И весь дом из таких однокомнатных квартир. Задумывалось, как первое жилье для молодых, "малых" семей. В 60-х начали строить.

Аноним 470

Не путайте божий дар с яишницей. Малосемейка - это отдельная квартира!!! Просто очень маленькой площади. Но это квартира. Не знаю, есть ли за ваш бюджет такие? Ищите на УПН и Е1.
Мы начинали с комнаты, в своё время. С комнаты в 2 комн.кв. Есть комнаты в общагах, они естественно дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В том то вопрос и был,где нормальные?На проспекте у метро Уралмаш?

шефская -Фрезеровщиков. Фрезеровщиков 32. Очень приличный дом - контингент - молодые семьи бухариков пости не было (жила в 2009-2012 гг). Это бывшая общага, переделанная. есть и полноценные квартиры и комнаты Рядом дома 34 и 36 - ужасны.

Аноним 751

На Малышева- Мичурина есть хорошая общага

АнонимКа

Сейчас специально е1 посмотрела, самая дешёвая малосемейка в более-менее доме 1550000, на таганской даже смотреть бы не стала, там на 100000 дешевле, все остальное комнаты в общагах переделанные. На машиностроителей 37 тоже переделывали, не знаю как, но там вроде их продавали после переделки как квартиры

самомама
Екатеринбург

Аноним: Не факт, знакомые живут в обычной общаге коридорного типа на Уралмаше, из комната чуть больше 20 КВ, сделали миниатюрную квартиру и очень прикольно, комната компактная туалет с душевой кабиной, унитаз, ну конечное кухня рядом с входной дверью.

Оформлено это все как? Официально? Никто не даст строить санузлы НАД жилым помещением..и все эта красота до первой проверки...

Аноним автор темы: малосемейки

Аноним автор темы: Эльмаше

Стачек 57, но ценник наверное выше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 1550000

за эти день лучше новостройку маленькую взять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";