Малосемейки какие

аноним13

Hamingjusamura: Никто не даст строить санузлы НАД жилым помещением..и все эта красота до первой проверки...

на Фрезеровщиков - все оформлено и согласовано. Раньше у дома был статус общежитие. теперь не знаю. но после приватизации санузлы появились со всеми разрешениями.

самомама
Екатеринбург

Кобозева 29, 31
Фрезеровщиков 32, 34 (в 32 я смотрела правда оочень давно комнату..там лифт не работал никогда, но может за это время сделали уже)

АнонимКа

Не знаю что придумать: за эти день лучше новостройку маленькую взять.

Нет на Эльмаше-Уралмаше готовых новостроек с таким ценником. У нас здесь атом почти один строит, у него цены далеки от бюджетных

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а на уралмаше- эльмаше свет клином сошелся?

АнонимКа

Не знаю что придумать: Аноним,
а на уралмаше- эльмаше свет клином сошелся?

Так вы бы первый пост автора прочитали прежде чем писать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
читала вчера, до сегодня забыла уже))). По мойму, лучше в отдаленном районе, но в новенькой квартире. Чем на уралмаше в общаге переделанной. Ну на мой вдгляд. Автор пусть как хочет.

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: лучше в отдаленном районе

сомнительное удовольствие, особенно если нет своего транспорта, и вся жизнь завязана на Уралмаше-Эльмаше

просто посетитель
Москва

Аноним: А контингент то там какой? Золото не люди

А что вы все про контингент....
Нормальные люди живут на Эльмаше. Я вот на Фрезеровщиков живу и маргиналов и нарков, которых полно в пионерском и на жби, здесь не встречаю. Может там на горке (в районе 114 школы) они и есть.

АнонимКа

HhhYa: Может там на горке (в районе 114 школы) они и есть.

У меня знакомые там жили, вечером боялась одна ходить, только с мужем, сами к ним приезжали, тоже приятного мало, вот именно этот район, где горка и около неё, на Фрезеровщиков-Шефской, Старых большевиков мне тоже нравится, а вот дальше неееее
Это как у нас на Уралмаше на лукиных и рядом, тоже сомнительный район, ну и шкз

АнонимКа

Hamingjusamura: сомнительное удовольствие, особенно если нет своего транспорта, и вся жизнь завязана на Уралмаше-Эльмаше

+++
Вообще сомнительное удовольствие отдаленный район без личного транспорта, да ещё и сроки сдачи обычно за такую цену не вот-вот

просто посетитель
Москва

Аноним: удовольствие отдаленный район без личного транспорта

В каком месте отдаленный район? 15 минут на метро до площади 1905 г. так-то.

самомама
Екатеринбург

HhhYa: В каком месте отдаленный район?

имеется в виду не Орджо, а тот район в котором за такие деньги можно новострой купить..
ответ был вот на это

Не знаю что придумать: По мойму, лучше в отдаленном районе, но в новенькой квартире. Чем на уралмаше в общаге переделанной.

Аноним 514
автор

Не знаю что придумать,
У нас тут с мужем работа, садик, вы предлагает купить в др конце города и ездить на уралмаш на работу?Круто пошутили=)P.S. машина есть, но не стал бы

Екатеринбург

Я школьные годы прожила в общаге на Посадской....благодать. Для детей того времени 2001- 2005 год. У нас было две комнаты. Душ общий), туалет общий), на ночь ведро, стиралка общая)...как дружно жили. Сейчас комнату хочу там покупать. Общага общаге рознь. У нас семейная от 79 завода Вектора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";