Есть способ купить квартиру по двум документам и без первоначального взноса?

Аноним145
автор

Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста, может кто знает.

Аноним145
автор

Анонимчег: двум документам минимум 40% перв взнос находила

Да, я также. А нам ещё свою квартиру надо сначала продать, а она в области. В зачёт вряд ли возьмут, либо совсем за копейки

Молчун

Это такая наивность или уже глупость?

Anonim

Тогда за просрочку такого кредита должны сразу к стенке ставить

Аноним 48

Аноним ,
Автор, мы покупали квартиру в ипотеку по 2 документам в втб, под 14,2%. Продавали квартиру в области и параллельно искали в Екатеринбурге, доход от проданной квартиры составил 50%, как первоначальный взнос. Что вам мешает продавать и искать одновременно?

аноним13

зарплатный проект в сбербанке.

Аноним 115

Ничего не поняла. Без первоначального взноса нашли продавцов, что вам " подарили" или банк с мошенниками стал работать? Ждите, что вы останетесь с долгом и без квартиры. Опротестуют либо продавцы, либо банк.

просто посетитель
Екатеринбург

Стесняюсь спросить,т.к я в этих делах ничего не смыслю,а по каким именно двум документам хотите ипотеку взять? Тоже подумываю над вариантом с ипотекой,но нет офиц.трудоустройства...

Аноним 404

нету такого способа, без ПВ только со справками

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska,
у вас трое детей, насколько я помню? значит, вам нужно не просто оф. Трудоустройство, но и зп как минимум полтинник.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Если по форме банка справку нужно будет о доходах,то это возможно сделать.
Да,у меня трое детей,и доход не полтинник,но ипотеку я потяну. Есть первоначальный взнос и маткапы,думаю,справлюсь. :)
Не поняла только из темы,какие именно 2 документа нужны и в каких банках поузнавать про это можно)

будущая мама
Екатеринбург

Какой полтинник с тремя иждивенцами????? Банки идиоты что ли?

Аноним 55

Автор, спрошу в вашей теме: А какой доход нужен с тремя иждивенцами, если есть первоначальный взнос и созаемщик с доходом 45 тыс.? Если что, зарплатной проект в банке.

будущая мама
Екатеринбург

Aноним,
Надо чтоб платеж не более 30 процентов дохода был за вычетом расходов. Считайте.
Смотря сколько берёте.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
прожиточный минимум на каждого плюс платеж. у меня жнакомым ипотеку одобряли с зп 24 тысячи на одного. А эти 24 это же тот де самый минимум на человека плюс платеж.

Аноним145
автор

Мне с доходом 26 тыс одобрили ипотеку с платежами 13,5 - больше половины дохода.

Аноним 55

Не знаю что придумать,
24 тыс это зарплата, а иждивенцы были? Сижу греюсь, одобрят ипотеку или нет, прошу 2800 тыс., зп 50 т, трое детей и созаемщик почти с таким же доходом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вот я и говорю- чуть больше прожиточного минимума на прокорм оставили, и норм. Так вам удалось все таки по двум документам и без ПВ?

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,
ну раз у вас на двоих доход сто, может, и одобрят. Но я вобще не спец))) мне самой врядли дадут, потому что зп полтинник сроду не светит.

Аноним 55

Аноним автор темы: Мне с доходом 26 тыс одобрили ипотеку с платежами 13,5 - больше половины дохода.

с иждивенцами или на одного доход? а созаемщик был?

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,
на одного, конечно, я уверена.

Аноним 697

Как вам не сирашно без офиц дохода брать? У меня доход около 80. Один ребенок. Взяла 3 млн. Плачу по 29 и то страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ипотека- это всегда страшно.

будущая мама
Екатеринбург

Жесть
2800 в ипотеку с 50 зп и тремя....
Не жалко потом таких)) вообще ни грамма. тема недавно была про то, как квартиру банк отбирает.

Аноним 60

Не знаю что придумать: у вас трое детей, насколько я помню? значит, вам нужно не просто оф. Трудоустройство, но и зп как минимум полтинник.

Есть такие, кто с тремя детьми и такой зп ипотеку берут? Совсем уже...

Потолковый Лампонюх: Не жалко потом таких)) вообще ни грамма. тема недавно была про то, как квартиру банк отбирает.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";