Вторчермет, что с горячей водой? Куда делась?

Мамуля34 автор темы
Екатеринбург
мама
Кто владеет информацией? Отключили сегодня без предупреждения. Не успели обрадоваться даже...2 дня всего прошло.
LINA21
Екатеринбург
мама
Сказали авария
Почти Я
Екатеринбург
просто посетитель
Мамуля34 ,

На визе тоже нет горячей воды. Глобальная какая - то авария.
@ЛЁНА-я
Екатеринбург
мама
Сразу четыре района Екатеринбурга (Синие Камни, ЖБИ, Пионерский, Парковый) остались без горячей воды на две недели. Причиной стал плановый ремонт на Ново-Свердловской ТЭЦ. При этом коммунальные службы заранее не предупредили горожан о том, что им придётся принимать холодный душ или кипятить кастрюли на газовых плитах. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-474563.html
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
@ЛЁНА-я,
Вторчика тут нет, тоже видела эту заметку
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
LadyAnna
Екатеринбург
мама
Хоть Ботаники и нет в этом перечне, но воды горячей с утра не было, а сейчас идет едва теплая и вонючая. А в подъезде объявление, что в связи с ремонтом на Ново-Свердловской ТЭЦ так будет до 26 августа! Капец!! :(
мама ребёнка
Екатеринбург
В Ю-заподном тоже нет.
@ЛЁНА-я:
коммунальные службы заранее не предупредили

если ты им задолжаешь хоть копейку, они тебя запредупреждают.
Quarda
Екатеринбург
мама
У нас тоже нет. Блин, четвертый раз за лето :(
Зато у нас есть Electrolux EWH 50 Formax. Мужа заставила в мае купить. Сухой ТЭН и возможность поставить как горизонтально, так и вертикально... Красота :)))
Мамуля34 автор темы
Екатеринбург
мама
@ЛЁНА-я:
Причиной стал плановый ремонт на Ново-Свердловской ТЭЦ.
Просто удивительная новость, во всем городе уже прошли эти мероприятия, а указанные 4 района особенные что-ли? ПЛАНОВЫЙ ремонт на вторчермете мы пережили с 24 июля по 9 августа. Неужели из-за ремонта на Ново-Свердловской ТЭЦ отключили воду во всем городе?

Quarda:
Зато у нас есть Electrolux EWH 50 Formax. Мужа заставила в мае купить. Сухой ТЭН и возможность поставить как горизонтально, так и вертикально... Красота ))
:gy: в этой ситуации вы еще бе-бе-бе забыли сказать
Аноним1
Екатеринбург
Автовокзал тоже еле тёплая. Но у нас объявление от Тсж, что до 26 такое.
Сильно не парюсь. На одном стояке водонагреватель. На втором не критично. Там для ПММ холодной хватит. Руки приходится бегать мыть подальше только )
irinalis13
Екатеринбург
мама
По телефону, сказали, продолжение опрессовок до 16.08. на вопрос, почему не предупредили, сказали, что сами не знали :treaten:
аноним
Екатеринбург
Мамуля34 автор темы:
Отключили сегодня без предупреждения. Не успели обрадоваться даже...2 дня всего прошло.

авария на тэц, устранят к 16.08 в аварийно-диспетчерской вчера сказали..
аноним
Екатеринбург
@ЛЁНА-я:
Сразу четыре района Екатеринбурга (Синие Камни, ЖБИ, Пионерский, Парковый) остались без горячей воды на две недели. Причиной стал плановый ремонт на Ново-Свердловской ТЭЦ.

у нас ТЭЦ-19, к Ново-Свердловской отношения не имеем
аноним
Екатеринбург
irinalis13:
продолжение опрессовок до 16.08

Но это лучше, конечно, но всё таки... А кто знает, что с водой в районе жд. вокзала?
marinaiva
Екатеринбург
мама
вообще не в курсе, что воду дали на Вторчермете. уже второй месяц без воды, даже не проверяю, пока работы не закончат под окнами.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)