Вопрос про уведомление при продаже комнаты

Аноним 572
автор

Хочу продать комнату в квартире.
Ни один из хозяев в этой квартире не живет и не прописан, живут в других городах.
Перед продажей я обязана предложить собственнику второй комнаты купить ее. Вопрос: на какой адрес сдать уведомление? На адрес квартиры, где продаётся комната? Или на фактический адрес второго собственника?

Аноним 572
автор

Карбофос,
Спасибо, но ответа на мой вопрос по ссылке нет)

Аноним 206

Аноним автор темы: Вопрос: на какой адрес сдать уведомление? На адрес квартиры, где продаётся комната? Или на фактический адрес второго собственника?

заказное письмо так дорого стоит? я б отправила на оба адреса, чтоб потом у меня железный аргумент был, что я по всем известным адресам второго собственника уведомляла и предлагала выкупить комнату

Аноним 572
автор

аноним,
Мне фактический адрес неизвестен. В принципе можно повыяснять, конечно, но достаточно ли будет отправить письмо на адрес квартиры?

Карбофос

Аноним ,
Комнаты других владельцев пустуют? Если нет, смело отправляейте на этот адрес. Владельцы с жильцами всегда имеют связь. Деньги то получают?
Фактически вы необязаны искать владельцев.
Но если есть возможность отправляйте на оба адреса. Только оставьте себе подтверждающие документы.
Через 30 дней если они вам не ответили, то продавайте.

Аноним 572
автор

Карбофос: Комнаты других владельцев пустуют?

В квартире вообще никто не живет. Владельцы проживают в других городах.

Карбофос: Фактически вы необязаны искать владельцев.
Но если есть возможность отправляйте на оба адреса. Только оставьте себе подтверждающие документы.

Ага, вот это и хотела узнать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";