А сколько стоят услуги риэлтора?

Аноним 858
автор

Хотим продать 1- комн. квартиру, квартира , думаю будет стоить очень дёшево, т.к. без ремонта и на окраине. Сколько берут риэлторы приблизительно за услуги, хочу отдать им ключи , чтобы они сами показывали?

просто посетитель
Екатеринбург

продажа 50

Аноним автор темы:
они сами показывали

да

Аноним 244

Нам сегодня барышня свои услуги за 100 предложила.

самомама
Екатеринбург

Мне звонили агентств 7 или 8. Услуги по продаже двушки предлагали от 50 до 60 тыщ. И только Новосел просит от 70 до 110!!!

Аноним 858
автор

Ясно. На меньше, чем 50тыс. значит никого не найти?

Аноним 107
Frisco:
И только Новосел просит от 70 до 110!!!

Мы за 110 сделали продажу+покупку+сопровождение, итого 3 сделки.

Аноним 165

Продавали сами большую и красивую. Риелтора брали только на оформление документов.

Аноним 196

"ладья" за 30 вроде помогает. Новосёл за 80

Аноним:
"ладья" за 30 вроде помогает. Новосёл за 80

Разница ещё в качестве. Один за месяц продаст, другой через год :smile:

Аноним 360

добродел по продаже в 80тр озвучил сегодня свои услуги, как то дорого для меня

Аноним 360
Катрина $,

поделитесь пожалуйста, кто это за 50 по продаже берет

мама
Аноним:
на оформление документов

Каких именно?

самомама
Екатеринбург
юла:
добродел по продаже в 80тр озвучил сегодня свои услуги, как то дорого для меня

Мне они 70 предлагают)

Аноним 360
Frisco,

вот жуки) а ещё мне говорят: у нас все по прайсу, ага)

Аноним 280

Есть частные риэлторы , мне один звонил- за продажу 25 просил, но мы пока сами попробуем, а ещё если вы сами покупателя найдете, то для оформления документов можно без риэлтора- просто взять юридическое сопровождение, это около 20 тыщ

мама
Екатеринбург

ой, а поделитесь пожалуйста контактами хороших риэлторов с приемлимым ценником в лс, тоже назревает продажа.

Екатеринбург

Сотрудница недавно приобретала жилье. 100000 отдала риэлтору. Продажа комнаты-выбор квартиры-ипотека -покупка .У нас только юрсопровождение-за 10000 находила,в итоге нашла за 5000(знакомого :boast: )

Аноним 331

Наш 3% от продажи берет и 0,5 при покупке ан лучшее в своем сегменте. Абы кто вам и продаст абы как, насмотрелись.

будущая мама
Екатеринбург

70 стояло в договоре но мне риелтора застройщик оплачивал продажа+покупка+ипотека. покупку сама по идее полностью вела, че там мозгов не надо.

Аноним 631

за 60 продавала. сейчас за 28 со скидкой за повторное обращение (сопровождение, ипотека, подбор) покупаю. все с одним и тем же риэлтором.

самомама
Пермь
Велосипед:
за 100

совсем обнаглели. Комнату продавала, 25 риэлтор взяла, сейчас квартиру продаю, ценник тот же.

Аноним 734

а зачем для чистой продажи риэлтор?

будущая мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
а зачем для чистой продажи риэлтор?

ну я бы не продала свою квартиру сама

Аноним 574

В Драже мне озвучили стоимость за покупку 60. 10 на этапе одобрения ипотеки и 50 на сделке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";