Ипотека в Сбербанке и снижение % ставки

мама
Екатеринбург

Так в ВТБ тоже уже гору справок насобирали, то то не так то это. Я ипотеку в Сбербанке вообще по одному заявлению получила одобрение а тут ходишь носишь. И тишина... А если одобрят надо еще оценку квартиры снова делать, страховку - куча мороки.

мама
Екатеринбург

Maru_ru, напишите потом продлили или нет, тоже жду 120 дней

мама
Екатеринбург

anischna,
Продлили еще на месяц,до 150 дней,слов нет уже просто....

Екатеринбург

Подала заявку на снижение % ставки 13.10, вчера пришла смс,что банку требуется ещё дополнительное время до 27.11. Вот ждём ,что ответят

Аноним 619
автор

наталька81: Подала заявку на снижение % ставки 13.10, вчера пришла смс,что банку требуется ещё дополнительное время до 27.11. Вот ждём ,что ответят

мне уже в третий раз приходит письмо о переносе ответа

мама
Екатеринбург

Подскажите, вам прямо в письме срок рассмотрения пишут? Мне ответили что приняли к рассмотрению...срока нет..

мама
Екатеринбург

мне потом смс приходило что по вашему заявлению срок рассмотрения продлен до такого-то. Ну в отделении сказали сразу минимум 30 дней рассматривают

Аноним 619
автор

вот письмо - Для рассмотрения Вашего обращения №......... от 12.10.2017 банку потребуется дополнительное время. Срок обработки обращения продлен до 27.11.2017. Надеемся на Ваше понимание. Сбербанк И это уже третье продление

Anonim

Подавала заявление на снижение 25 сентября. Через месяц пришло сообщение о продлении рассмотрения до 30 ноября. 10 ноября получила смс о снижении ставки с 13.25 до 10.9% со следующего месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно, Ого, поздравляю . а говорили что ниже 12% сбер не снижает . мы 4.10 написали , до 30.11 пока обещают рассмотреть .

мама
Екатеринбург

анонимно, супер!!!

мама
Екатеринбург

Нам тоже 10 пришла смс о снижении. подавала где-то в первых числах октября. тоже продлевали срок до 30.11. Ну у нас ставка та которая сейчас очень большая. Ну и при приеме заявления сказали что до 10,9% возможно зависит от того платили ли страховку и т.п.

Екатеринбург

zhu-zhu: а говорили что ниже 12% сбер не снижает

это информация от августа, я когда заявление принесла мне так и сказали, и снизили через 1,5 недели до 12%. Сейчас ноябрь, видимо что-то изменилось, может отток клиентов так как есть более выгодные предложения

мама
Екатеринбург

Бог мой,читаю и завидую всем :cry: у нас ставка 14,5 и пошел четвёртый месяц рассмотрения!неужели трудно ответить уже или нет или да :fool:

мама
Екатеринбург

Я тоже не понимаю что там долго рассматривать. Ну это же не новую ипотеку дать уже видно как человек платит и все остальные обязательства прописанные по договору. Ну только если просрочки в платежах или страховки были, тогда да наверно можно долго думать, но таких то людей меньшинство.

Макарошка

анонимно: Подавала заявление на снижение 25 сентября. Через месяц пришло сообщение о продлении рассмотрения до 30 ноября. 10 ноября получила смс о снижении ставки с 13.25 до 10.9% со следующего месяца.

Потрясающе! :clapping: Нам тоже продлили срок до 30 ноября. Сообщение пришло 6 ноября, поздравили так сказать :gy: Буду посылать в космос мысли о такой ставке... Я готова к 10,9, я готова! :king:

Аноним 801

Девочки, добрый вечер. Не буду вас спрашивать что нужно, чтобы понизить ставку по ипотеке в Сбере. Просто скажите, где получить инфу об этом :pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне снизили до 11,9% с 12,25%... копейки просто в общей массе

Аноним 625

10 августа подала заявление, все ещё жду решения! Опять продлили, пошёл 4ый месяц :crazy:

мама
Екатеринбург

У нас была ипотека в втб 13,5%. Подали заявление в Сбербанк. Одобрили на 9,5%. Уже все документы подписали.

Екатеринбург

Аноним , Вот мне точно такое же и пришло

мама
Екатеринбург

Аноним,
написала в сбер онлайн заявление отсканировала, ссылку нужно где взяла образец пишите в личку

мама
Екатеринбург

а может зависить от отделения где писала заявление?? мне вообще смс не приходят и тишина, может сотрудник не подала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";