Ипотека в Сбербанке и снижение % ставки

Аноним 594

**Viki**,
Аноним,
blaze,
Подайте ещё раз онлайн по ссылке выше

Аноним 483

**Viki**,
подавала в мае этого года в банке-мне эта фифи говорит-вам все равно не одобрят!!!вообще наглость-думаю не отправляли даже. в августе по ссылке прочитала отправила онлайн-помурыжили конечно но снизили до 11.9

Аноним 173

Нам тоже сегодня прислали сообщение прислали,что продлили до 90 дней

Екатеринбург

Аноним ,
ДД. Я написала заявление на снижение ставки 13.10, а сказали в течение 30 дней ждите ответ. 13.11 пришло смс, что продляют рассмотрение до 27.11, но 15.11 пришло смс что ставку снизили, у меня было 14%, снизили до 11.9. Сходидила в банк получила новый график платежей, уменьшилось всего на 1000тр, но и то вперёд.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: продлили до 90 дней

быстрее в другой банк уйти

аноним: Да бумажек собрали мильон, разве что анализы не попросили, но блин разница в районе 1 млн за весь срок.

я б не сказала, что бумажек было так много, но только на перекредитовке 660т экономии, плюс досрочно погашаем. по итогу тоже за миллион выгода будет.

просто посетитель
Екатеринбург

наталька81,
Мы написали 5.10, продлили до 30.11. Уже жду не дождусь ответа . сейчас ставка 13,75%, хоть на тысячу бы уменьшили и то вперёд .

Макарошка

zhu-zhu: Мы написали 5.10, продлили до 30.11. Уже жду не дождусь ответа . сейчас ставка 13,75%, хоть на тысячу бы уменьшили и то вперёд .

один в один ситуация. Но если нам уменьшат как писали выше, то разница будет 4600.

просто посетитель
Екатеринбург

Инкогнито,
4600 это будет просто чудо новогоднее. Мы досрочно платим , обычно банку это не нравится говорят . на что они вообще внимание то обращают чтобы снизить ставку или отказать !

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнонимММка: Писала запрос на снижение ставки на сайте Сбера 13,10

поздравляю. я тоже на сайте писала. жду.

просто посетитель
Екатеринбург

Дождалась и я . ура .снизили с 13,75 до 11,9%. Платеж упал на 2500. Очень рада !!!

мама
Екатеринбург

аноним: Нам тоже сегодня прислали сообщение прислали,что продлили до 90 дней

мне так же растянули. до 31.11.... честно говоря мне кажется скоро опять продлят

мама
Екатеринбург

zhu-zhu: Дождалась и я . ура .снизили с 13,75 до 11,9%. Платеж упал на 2500. Очень рада !!!

рада за вас.
у меня тоже 13,75%. Но когда принимали заявление предупредили что минимум это 12.5 %

мама
Екатеринбург

аноним: Девочки если есть возможность уходите. Я много раз писала, с почти 12 ушли на 9 в саижк.

у меня ипотека на комнату. комнатами никто не занимается кроме сбера ( ну может еще какие малоизвестные шараги)

анонимка

аноним,
У САИЖК свой список компаний по оценке и оценщики. Нам давали большой список и можно выбрать в своем районе. Попросите у них, они вам предоставят.

Аноним 266

Kor.ka,
Я написала 2 заявления(на всякий случай) через личный кабинет и на почту на сайте. Через 2 месяца снизили с 15%(да, да, да у меня вообще ставка пипец была) до 12,5%, а потом через месяц еще на одно заявление отреагировали и снизили до 10,9% (вот я в шоке то была), оказалось, они одно мое завление рассмотрели 2 раза

мама
Екатеринбург

Спустя почти 4 месяца снизили до 10,9%,радости нет предела, платеж упал на 3500 тысячи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";