Ипотека в Сбербанке и снижение % ставки

Аноним 594

ася31,
Всё правильно! Правила снижения читали?

"Процентная ставка снижается:

по всем ипотечным программам* - до 10,9% и 11,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него) - если условиями Вашего кредитного договора предусмотрено страхование жизни здоровья
до 11,9% - если условиями Вашего кредитного договора не предусмотрено страхование жизни здоровья"
Судя по всему, у Вас нет Страхования жизни, потому Вам снижать некуда.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
муж страхует, надо уточнить про страховку жизни у него.

AnL
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Давно уже написаны ставки после снижения:
10,9% при наличии страховки жизни,
11,9% при отсутствии страховки.

Аноним автор темы: отсутствие просроченной задолженности, остаток по кредиту не менее 300 000 руб.

Мне отказали, подавала заявление в ноябре. Формулировка: остаток по кредиту менее 500 000 р. Сейчас моя ипотека под 13,5%. Почему отказали? Просрочек тоже не было.

Аноним 594

AnL,
Остаток по кредиту должен быть более 500 тыс. Про 300 информация неверная.

Екатеринбург

Подниму тему.
Кто-нибудь знает, можно ли в этом году так же обратиться с заявлением на снижение % по ипотеке, как в прошлый год? У нас сейчас 11,9% (было 14,75%). Снизят ли еще раз?

Аноним 594

Ольха Уральская,
Ниже пока не снижают, к сожалению

Екатеринбург

Аноним...: Ниже пока не снижают

Год назад снижали до 10,9%, почему сейчас нельзя?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Мы подали повторно через сайт, снизили. было 11.9 , стало 10.9 (страховка жизни и имущества есть.)

Екатеринбург

Alena Ya: Мы подали повторно через сайт,

Когда это было?
Где на сайте искать такую функцию?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Пару месяцев назад, дней через 40 снизили.
Дом клик сайт, в яндексе просто вбивала.
Правда после нашей заявки нам позвонили и сказали не могут найти наши страховки, скидывали им сканы (может и не связано это).

Екатеринбург

Alena Ya,
Спасибо

Аноним 594

Ольха Уральская,
10,9 только для тех, у кого страхование жизни предусмотрено договором, так и было

Аноним 517

Подскажите, если ипотека в втб (саижк), то нам можно подать заявление сб через онлайн или нужно идти в банк и сначала собирать документы?

Аноним 933

AnL: Мне отказали, подавала заявление в ноябре. Формулировка: остаток по кредиту менее 500 000 р. Сейчас моя ипотека под 13,5%. Почему отказали? Просрочек тоже не было.

в другой банк можно уйти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";