Что будет если не выделить доли детям после использования МК?

Аноним 528
автор

Продавать не собираюсь,купили дом в деревне под дачу..Но денег сейчас нет на нотариуса и госпошлину.. Что будет если просрочу эти 6 месяцев?

просто посетитель
Екатеринбург

ничего

Аноним 497

10 лет, полет нормальный. Продавать не собираемся. Детям и останется. Согласно долям и будут иметь по 5 метров))) на случай, если скажут ма, па, а где наши коттеджи?

Краснодар

Аноним: Согласно долям и будут иметь по 5 метров)))

Вы ж вроде, не выделили доли?

просто посетитель
Екатеринбург

$Аноним: вообще существует уголовная ответственность за мошенничество

а где оно?

Аноним 528
автор

Через месяц планирую выделить..Просто сейчас не получатся, а 6 месяцев будет 27 сентября..

Аноним 528
автор

$Аноним: государства денег на жилье детям и детям его не дали

почему вот только наше государство все не для нас делает?нафига это все через нотариуса сделали, было бы как раньше,через простой договор..Хоть завтра бы пошла и наделила детей..

Аноним 497

Анапчаночка, условно говоря
Достигнут совершеннолетия,напишут отказ. А будут претензии, вот тогда и получат...ну не знаю, может не 5, а 3. Не помню стоимость кв. М в 2007.

Аноним 107

мы тоже не написали ничего на детей. Ждали рождения третьего, чтоб уже сразу всех наделить. получается уже больше года прошло...но продавать не будем, как будет время и деньги займемся

Аноним 497

$Аноним,
В смысле не дали? Съели недвигу что-ли? Дал, платит налог на их доли и ждет совершеннолетия. Ку не маленькие. Выгоднее уж разменять, да вот принципиально не хочет туда- обратно доки переделывать. Время быстро летит. Скоро уж пригодится старшим.

Анониммм

Мы тоже не можем никак наделить т.к несколько лет живём в Мск,а кв купили когда то в Екб.Когда покупали кв даже мысли о переезде не было,пока квартира строилась,мужа в Мск перевели,мы даже не пожили в ней,но зато сейчас в этой трешке дочка живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";