Продать трешку и купить две однокомнатные квартиры

Аноним 751
автор

Получится? Продать трешку в ю-з районе, 64 кв.м, у/п, дому 20 лет, средний этаж, состояние среднее, обычный свежий ремонт, не евро. И купить две однокомнатные квартиры (не студия) в академическом или на широкой речке, в новом доме, возможно на этапе строительства. Без привлечения дополнительных средств.

Аноним28

неужели сами не можете посчитать и сравнить?
зайдите на е1 или упн и посмотрите цены на аналогичные вашей трешки и цены на однушки в интересующем вас районе

Аноним 922

Без доплаты-нет

Аноним 164

нет

Аноним 402

Аноним ,
сама так рассматриваю
можно конечно, что нет то. Ценник позволяет взять именно в новострое 2 однушки. Правда на ремонт то тоже нужно будет, тут как ни крути надо добавлять свои деньги.

мама
Екатеринбург

сейчас цены очень низкие на вторичку

Аноним 751
автор

Ёжик в тумане: неужели сами не можете посчитать и сравнить

могу и судя по предложениям - можно, опять же отвечают, что нет

Аноним: Без доплаты-нет

-А: нет

Аноним 731

Аноним автор темы: Без привлечения дополнительных средств.

Академ однушки 2500-2700 тыс руб. в среднем. Свою за 5 лямов продадите? Я сомневаюсь. Хотя Жк.рябиновый по 2 ляма однушки (Не уверена, что дрстроят быстро) но без ремонта.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:
могу и судя по предложениям - можно, опять же отвечают, что нет

А вам какая разница что-кто говорит?) Делайте молча и все Кто ищет тот найдет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Без привлечения дополнительных средств.

Нет.

Екатеринбург

в академе на стадии стройки по 2280 тыс. можно однушки взять, но что то маловероятно трешку 64 кв. продать за 4500 тыс. Нашу 86 кв. м. в краснолесье, 5 лет дому оценивают в 4700 максимум.

Екатеринбург

На этапе строительства можно, если вторичку рассматривать то сталинки/хрущевки в отдаленных районах типа Химмаш/Эльмаш.
Свою за 5 млн. руб. не продадите, хоть и ЮЗ хоть и уп.

Аноним 751
автор

BoroKat: А вам какая разница что-кто говорит?

так хочу понять заморачиваться мне или нет

мама
Екатеринбург

На границе академического с широкой речкой лср строит жк меридиан. Так там однешки от 1800тр. Если свою продать за 3800тр то как раз уложитесь

Аноним 751
автор

Easy: Свою за 5 млн. руб. не продадите, хоть и ЮЗ хоть и уп.

Такие же две квартиры продали, в одном подъезде , 7 и 8 этаж, за 4600 и 4200. У нас третий, хотя бы за 4000-4200

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: так хочу понять заморачиваться мне или нет

так вы завернитесь) и поймете.
Сколько людей-столько мнений. Мне тоже много кто говорил- невозможно сделать то и то..
А в моей реальности оказалось возможно говорю ведь- дело то в желании.

Екатеринбург

Посмотрите города-спутники

мама

Аноним ,
Вы прям на сделке присутствовали?

Аноним 164

Аноним автор темы: могу и судя по предложениям - можно, опять же отвечают, что нет

вы смотрите то, за сколько такие трешки продают? квартиры годами висят в продаже.
Вот если вы оценили с риелтором свою и смотрите предложения, тогда другой вопрос.

Аноним 922

В строящемся доме если покупать подумайте сначала о том, где будете жить, пока сдадут дом, где хранить вещи и не факт, что дом сдадут вовремя.

Аноним 863

Аноним автор темы: Такие же две квартиры продали, в одном подъезде , 7 и 8 этаж, за 4600 и 4200.

Какие-то нереальные вы цены пишете. За такие деньги только несколько лет назад можно было 64 метра продать.

мама

Easy: хрущевки в отдаленных районах типа Химмаш/Эльмаш.

Странное сравнение у вас) химмаш дальше городов спутников, на эльмаше метро.

Аноним 219

Аноним ,
Цена вашей квартиры 3800,если хотите продать быстро ,можно попробывать если не спешите за 4000,но это потолок. Про цену в 4600 врут не краснея.

Аноним 751
автор

Еще один аноним: Какие-то нереальные вы цены пишете. За такие деньги только несколько лет назад можно было 64 метра продать.

за 4200 продали недавно, за 4600 - ну да, не в этом году. Дом -вставка, на этаже по 3 квартиры.

Аноним 922

Аноним автор темы: Такие же две квартиры продали, в одном подъезде , 7 и 8 этаж, за 4600 и 4200. У нас третий, хотя бы за 4000-4200

Откройте е1-вилка на 64 кв.м. на ЮЗ от 3300 до 4500 с торгом ну вот и думайте, где-то 3700 ваша квартира стоит

БелыйОлеандр

Солнечный посмотрите, там купите за 1800 однушку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";