За сколько сдавать комнаты в трехкомнатной кв?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Район ю-з, транспорт школы и тп - рядом.
Сдавали за 8000 комнату, стоит ли повысить?
Аноним
Екатеринбург
Покомнатно трешку сдаете? Школы при чем? Сдаете с регистрацией?
Аноним
сдавала за 9000,сейчас за 8000,при том что квартира убитая
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Покомнатно. Школу я упомянула в плане того, что не в каких-то отдаленных мутных районах города. Вроде без прописки, по договору. Отец этим занимается, поэтому точно не знаю. Вот попросил пошерстить как по ценам сейчас.
Аноним
Екатеринбург
За 10 снимала на двоих одна дева, сейчас квартиру снимает. Регистрация за отдельную плату.
Аноним
Екатеринбург
смотря сколько кв
8yulya8
Екатеринбург
мама
Цены на аренду сильно упали( Не стоит повышать, съедут, замучаетесь искать
Аноним
Аноним,
Сколько стоит регистрация?и какой самый короткий срок?временная регистрация интересует.
Аноним
Аноним,
Деньги срочно нужны!может кого то зарегистрировать,сколько заплатят,а если не русских тоже можно?
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Аноним:
Деньги срочно нужны!может кого то зарегистрировать,сколько заплатят,а если не русских тоже

Вы их полк или дивизию регистрировать собрались
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
Klarisska
Екатеринбург
самомама
В среднем по юго-западу и есть такая цена)
Но с пропиской,думаю,цена повыше будет,вам же это удовольствие оплачивать предется,и квартплата будет естественно начисляться большая.
Делаю то, что люблю, люблю то, что делаю :)
Аноним
Наблюдатель73,
Да.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо)
StasyAna
Екатеринбург
мама
10 тыс за регистрацию берут обычно, за одного чел
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)