хочу быть мамой

Комната в общаге за сколько

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хотим купить комнату в секционном общежитии на уралмаше за 950 тысяч, просим скинуть до 900 и не хотят ни в какую, вот сколько сейчас норм купить в секционном общежитии?Ремонт хороший, в секции очень чистенько
Сольвейг
Екатеринбург
мама
От метража зависит ведь.
Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной!
Аноним автор темы
Екатеринбург
17 кв м
Аноним
Екатеринбург
700
Klarisska
Екатеринбург
самомама
В общаге? За 950?!
Не проще за эти деньги купить комнату в коммуналке? Хоть неадекватов поменьше рядом...
950 очень дорого,тем более рынок упал очень.
Быть на своём месте и есть счастье)
просто посетитель
Дорого.
Cdtnkfyf4321
Екатеринбург
мама
Зависит в первую очередь от наличия воды в комнате
Анонимный ник
Екатеринбург
А секционная это как?
Цена зависит от наличия воды в комнате, чистоты в общ.местах, ремонта в комнате и т.п.
Я свою за 1млн продаю, но район другой и корридорного типа
аноним
Екатеринбург
комната в общагах от 700 до 900 руб. Без разницы ,что там етсь все равно это общага.
В центре знакомая недавно купила 15 кв.м. за 850 т. руб. На Уралмаше за 950 не стала б брать.
torik15
Екатеринбург
мама
На эльмаше родственники продают за 1150, вместе с мебелью, воды в комнате нет, туалет, душ + 2 раковины на 4 комнаты после кап ремонта, кухня чистая, 18 кв.м.
лушаклуша
Екатеринбург
torik15:
На эльмаше родственники продают за 1150
давно продают?
Мы весной на автовокзале в секционке комнату продали за 800,продавали 11 месяцев,Тоже сначала выставили за 1150.потом скидывали и скидывали.
В итоге скинули по самое нимогу,потому что уже срочно деньги нужны были.
но у нас и метраж был 12м
torik15
Екатеринбург
мама
Аноним,

пару месяцев, по мне дороговато, но их дело
Аноним I
Екатеринбург
Тоже будем в след.году свою комнатушку продавать. 13,4м тыщ за 800.. Но у нас хорошая коммуналка, прямо даже жалко будет с соседкой расставаться!
Всего три комнаты. Одна наша, вторую снимаем за 7000. В третьей женщина живет. Грубо говоря - живем в трешке с хорошей свекровью)
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним,
жуть, такую крохотульку вы за миллион хотели? ясен пень, почему не удалось. Мне на е1 за эти деньги студию предлагали 20 метров.
лушаклуша
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
жуть, такую крохотульку вы за миллион хотели?
так полтора года назад дело было.Цены примерно такие и были,Мы ж и сами,а с риэлтором анализировали .Другое дело,что они как раз в то время начали сильно падать.
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним ,
автор, давайте дам вам координаты дяденьки с форума, лучше же за лям студию взять, чем общагу сраную
Evgechka
Екатеринбург
мама
я продаю 1/2 2-х комнатной квартиры в 62 кв м в Академическом за 1 500 000 р
mileneum
Екатеринбург
мама
Не знаю что придумать:
дам вам координаты дяденьки с форума

а мне можно в личку тоже координаты этого дяденьки? Буду очень благодарна
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
mileneum,
я вам напишу ссылку на тему и ник его
mileneum
Екатеринбург
мама
спасибо, а он точно не аферист какой...
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
mileneum,
ну ето уж сами будете определять)). Для того риелторы есть интуиция.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)