Комната в общаге за сколько

Аноним 181
автор

Хотим купить комнату в секционном общежитии на уралмаше за 950 тысяч, просим скинуть до 900 и не хотят ни в какую, вот сколько сейчас норм купить в секционном общежитии?Ремонт хороший, в секции очень чистенько

мама
Екатеринбург

От метража зависит ведь.

Аноним 181
автор

17 кв м

Аноним 96

700

просто посетитель
Екатеринбург

В общаге? За 950?! Не проще за эти деньги купить комнату в коммуналке? Хоть неадекватов поменьше рядом... 950 очень дорого,тем более рынок упал очень.

просто посетитель

Дорого.

Екатеринбург

Зависит в первую очередь от наличия воды в комнате

Анонимный ник

А секционная это как? Цена зависит от наличия воды в комнате, чистоты в общ.местах, ремонта в комнате и т.п. Я свою за 1млн продаю, но район другой и корридорного типа

555

комната в общагах от 700 до 900 руб. Без разницы ,что там етсь все равно это общага. В центре знакомая недавно купила 15 кв.м. за 850 т. руб. На Уралмаше за 950 не стала б брать.

мама
Екатеринбург

На эльмаше родственники продают за 1150, вместе с мебелью, воды в комнате нет, туалет, душ + 2 раковины на 4 комнаты после кап ремонта, кухня чистая, 18 кв.м.

Аноним 927
torik15:
На эльмаше родственники продают за 1150
давно продают? Мы весной на автовокзале в секционке комнату продали за 800,продавали 11 месяцев,Тоже сначала выставили за 1150.потом скидывали и скидывали. В итоге скинули по самое нимогу,потому что уже срочно деньги нужны были. но у нас и метраж был 12м
мама
Екатеринбург
Аноним,

пару месяцев, по мне дороговато, но их дело

Аноним 2

Тоже будем в след.году свою комнатушку продавать. 13,4м тыщ за 800.. Но у нас хорошая коммуналка, прямо даже жалко будет с соседкой расставаться! Всего три комнаты. Одна наша, вторую снимаем за 7000. В третьей женщина живет. Грубо говоря - живем в трешке с хорошей свекровью)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, жуть, такую крохотульку вы за миллион хотели? ясен пень, почему не удалось. Мне на е1 за эти деньги студию предлагали 20 метров.

Аноним 927
Не знаю что придумать:
жуть, такую крохотульку вы за миллион хотели?
так полтора года назад дело было.Цены примерно такие и были,Мы ж и сами,а с риэлтором анализировали .Другое дело,что они как раз в то время начали сильно падать.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , автор, давайте дам вам координаты дяденьки с форума, лучше же за лям студию взять, чем общагу сраную

мама
Екатеринбург

я продаю 1/2 2-х комнатной квартиры в 62 кв м в Академическом за 1 500 000 р

просто посетитель
Екатеринбург

mileneum, я вам напишу ссылку на тему и ник его

просто посетитель
Екатеринбург

mileneum, ну ето уж сами будете определять)). Для того риелторы есть интуиция.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";