сколько стоит поменять батареи (отопление)

Аноним 825
автор

NatashaM,
а что за фирма?

Аноним 825
автор

Мы пока договорились с фирмой Радиаторы 66, никто у них не делал? или посоветуйте кто вам делал пожалуйста...
А то один раз вызывали мастеров по другому делу, дак он пришел один и я ему все помогала делать - и держала и крутила, капец короче
Вот не хочу чтобы опять это же повторилось

мама
Екатеринбург

Аноним ,
УК РЭМП ЖД района. Работы проводили слесаря из аварийно-диспетчерской службы,ТУ получали на Сортировке. С фирмами не стали связываться,тк доступ к общедомовому имуществу (подвал,стояки,вентили в нем) чужими слесарями не законен. Ответственность за прорывы не понесут.

Аноним 170

Меняли Жэк 10 одну батарею 8 секций. Купили сами ее (по акции за 2000р) и вентеля с трубками вышло 7000, работа 5000 с перекрыванием воды ((( многовато

******

3500, 1 батарея, +сварка, наши ЖЭКовские делали, за 2 батареи - 5 тыщ, было

Анонс 20

Аноним автор темы: ДД! Может кто нибудь менял батареи в последнее время, сколько у вас вышло по стоимости? хотим заменить две батареи, мастера насчитали 17 тыс. что то я думала дешевле это будет...или так и есть?

У нас в трешке, за работу каждой батареи, а это 4 шт, взяли по 4000 или около того. Дешевле местный сантехник может сделать, но вот у нас на Ботанике не брались( Делали через знакомых у кого фирма занимается таким видом работ.

Анонс 20

Аноним: взяли по 4000 или около того

ах да, у нас со сваркой еще все трубы были, без сварки дешевле берут

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: в УК сказали

Что надо записаться в тетрадочку, цена за установку + труба 3700 за одну штуку. Я по газетке нашла фирму, там 3500 за штуку, но так как мы устанавливали сразу две, отдали 6000 руб. Всё оформлено по договору. Приехали отрезали старую, приварили новую.

Аноним 700

Старые чугунные батареи не давайте мастерам забирать. Найдите на авито объявление, сами заберут у Вас из квартиры. ещё и денег заплатят от 500 руб. За одну батарею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";