Вопрос про кредитные карты и покупку недвижимости

Аноним автор темы
Екатеринбург
Извиняюсь за тупой вопрос))) при покупке недвижимости - можно часть суммы расплатиться кредитной картой? если через агентство недвижимости покупать или застройщика?
% не добавляют за оплату картой? ( продавцы)
просто посетитель
Аноним автор темы:
% не начисляют

С чего вдруг?
Аноним автор темы
Екатеринбург
[cit]
Nebo_na_ladoni_:
С чего вдруг?
откуда я знаю? монетка же не начисляет)))
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
нельзя
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
просто посетитель
Аноним автор темы:
монетка

Это банк новый?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
даже застройщику? вот им не пофиг
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Это банк новый?

вопрос не про начисление банком %. а про продавцов. прибавляют они или нет % за оплату картой, если такая оплата возможна.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
даже застройщику?

нет у них терминалов
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
чо никто не ставит вобще, да? странные
просто посетитель
Аноним ,
Вы сначала одно написали,потом исправили.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Вы сначала одно написали,потом исправили.

по поводу % и продавцов - ничего исправлено не было. только пояснение для особо не понятливых.
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
а прикольно бы так. С карты тинькова расплатилась и получила хороший кешбек. Например, с ляма 10 тыщ
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Смотря как будете деньги застройщику переводить. У Атома через сбер, можно онлай, можно через оператора, поэтому картой наверное можно.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Русалочка я:
У Атома через сбер, можно онлай, можно через оператора, поэтому картой наверное можно.

вопрос не про сбер онлайн - с него и снять деньги не проблема.
а именно про покупку КРЕДИТНОЙ картой. т. е у меня этих денег нет. их нельзя снять. ( кредитный лемит)
просто посетитель
Аноним автор темы:
по поводу % и процентов

Аноним автор темы:
для особо не понятливых

:gy: какая каша в голове
Анонимный ник!
Екатеринбург
нельзя скорее всего.
мы в тсж не можем заплатить коммуналку с кредитной карты, хотя в управляющу могли.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
какая каша в голове

идите мимо уже))) вы же вот без всякого смысла зашли)) в ваших сообщениях полезных ответов на мой вопрос: 0
пиф_паф
Екатеринбург
просто посетитель
Русалочка я:
переводить

Это ключевое. И будет квалифицировано как перевод, а не покупка, а это невозможно с кредитной карты сбера, либо возможно с комиссией.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Конечно нельзя. Если, например, это ипотека - банк специально проверяет этот момент - первоначальный взнос не может быть кредитным.
Я зануда и граммар-наци
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Если, например, это ипотека

не, без ипотек если
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
не, без ипотек если

Ну переводом наверное можно, но комиссия будет огромная, банк тоже не дурак :) И хочет избежать подобных случаев.
Я зануда и граммар-наци
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
не, не переводом конечно. нафиг надо.
именно расплатится картой как в магазине.
Ториль-ор-Твайн:
банк тоже не дурак

ему то какая разница на что давать кредитный лимит?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Вот даже глянула первый попавшийся банк - перевод с кредитки на карту другого банка 5,9%, а перевести на счет юр. лица вообще нельзя. И кстати, правильно, это ж отмывание денег получается.
Я зануда и граммар-наци
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Вот даже глянула первый попавшийся банк - перевод с кредитки на карту другого банка 5,9%, а перевести на счет юр. лица вообще нельзя. И кстати, правильно, это ж отмывание денег получается.

Вы чо-то бредите.
Т.е я могу пойти и купить на кредитную карту в любом магазине и без всяких процентов диван за 200 тыс, и все ок?
а пойти и за покупку хаты доплатить 200 тыс - отмывание денег.
в чем логика?????

Причем тут перевод??? на другие карты? именно покупка в чистом виде. никаких снятий и переводов.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вы чо-то бредите.

Ну найдите мне в тарифах какого-нибудь банка перевод с кредитки на счет юрлица. Оплата товара и/или услуги в магазинах это совершенно другое.
Я зануда и граммар-наци
Yeiwe
Екатеринбург
Автор, хороший вопрос. Мне тоже интересно.
Было бы круто расплатиться кредиткой и заработать себе лишние мили на авиабилет.
Это ж так всей семьёй можно потом куданибудь слетать на эти мили.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)