Чтобы что-то купить, надо что-то продать))

Аноним 757
автор

Подумайте со мной пожалуйста
Есть
квартира, 3-х комн. 1 этаж
сад в черте города (домик+ участок 7,5 сот., бани нет)
машина 2007 года
Хочется - квартиру 3-х комн. выше этажом и машину поновее
По-отдельности ничего не продается, ну или совсем за копейки, как компоновать чтоб продалось или поменялось? или обратиться в агентство, возьмутся за такое? как думаете?
А, и еще у нас область, так что вопрос "куда пойти" не конкретный))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: По-отдельности ничего не продается, ну или совсем за копейки

я не поняла, вы хотите продать все оптом и думаете, что каждый объект от этого пойдет по более выгодной цене?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так разница в квартирах между 1 этажом и другими тыс 400 будет.

Аноним 757
автор

Банкирша,
все выставлено по отдельности, но не продается, вот думаю может как-то скомпоновать чтоб заинтересовать)) - допустим квартира + машина, на квартиру выше этажом))) - хотя кому нафиг нужна эта машина в качестве доплаты)))

Аноним 757
автор

Ясно,
я примерно представляю, у нас немного меньше разница... ну поэтому из это списка имущества теряется Сад))

мама
Екатеринбург

Квартиру продавайте, разницу в кредит.
Или вы хотите квартиру и сад продать, чтобы без переплат и кредитов купить другую квартиру?

Аноним 757
автор

хотелось бы

Ясно: чтобы без переплат и кредитов купить другую квартиру?

Аноним 269

Машину 2007 года только в трейд- ин сейчас поменять можно или продать дёшево, с квартирой почти также.

Аноним 986

А сад где конкретно находится? И во сколько оцениваете?

По теме: мне кажется, если по отдельности не продаётся, то вместе ещё сложнее продать. Вы же сами написали, кому нужна ваша машина в придачу к квартире?
Может, у соседей поспрашивать и им обмен предложить с вашей доплатой.
Ещё вариант : продаёте квартиру. Берете кредит. Покупаете этажом выше, а когда сад продадите - кредит закроете.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почему? Если вы знаете, что разница в квартирах небольшая, то проще взять потреб кредит и закрыть его за год.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот думаю может как-то скомпоновать чтоб заинтересовать)

да ну. мне кажется, не будет этот вариант лучше. не в советские времена живем. все в доступе и в выборе.
рынок стоит. ждите

папа
Екатеринбург

ничево подобного
мы свою продали по рыночной цене ибо район хороший, планировка расположение и прочее
а купили подешевше в новостройке на стадии котлована.
без доплат !!!!

Аноним 468

смешно)) у вас просто высокая цена на все, снижайте цену-динственный выход. Что и за сколько вы продаете? первый этаж это вообще отстойнейший неликвид, который купят, только если ну совсем нет денег, а если еще и хрущ то вообще малореально продать за цену более-менее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор , напишите в личку про сад

Аноним 468

Бумеранг #Добра: на стадии котлована.
без доплат !!!!

а жить все годы строительства автор будет в теплотрассе? и хранить вещи? так новостройка с учетом аренды квартиры и переездов и хранения вещей у нее намного дороже будет

Аноним 757
автор

Moretti: Автор , напишите в личку про сад

Сад в области 80 км. от Екатеринбурга

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Да , это далеко....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По-отдельности ничего не продается, ну или совсем за копейки

хоть оптом, хоть отдельно
если возможно продать только за копейки, то от "опта" ничего не изменится. Ну продадите оптом ща копейки. Почему в этом случае дороже должны взять?

Аноним 757
автор

Ибис: Почему в этом случае дороже должны взять?

так я и спрашиваю)) одна голова хорошо, а с ю-мамой лучше))
Вот даже мысли не было. что можно разницу в квартирах "добить" кредитом, а тут подсказали, теперь в этом направлении буду думать

Аноним 757
автор

Аноним: куда не плюнь -везде неликвид

да, блин, знаю...
могу свой неликвид поменять на другой неликвид, например на крайний верхний этаж, а вдруг кто захочет на первый съехать
ну это, я так, мечтаю

Аноним: на недвигу цены ниже плинтуса у людей денег нет

У нас вообще все стоит, в нашей-то деревне... А я все жду и жду, уже лет -дцать скоро исполнится

мама
Екатеринбург

В нагрузку не сильно ходовой товар обычно идет к очень сильно ходовому. Помните арбузы к водке шли давным-давно в нагрузку :)? А прибавляя объекты в вашем случае, шансы вы сводите к нулю практически.

Аноним 757
автор

Pearla: шансы вы сводите в нулю практически.

Я Вас поняла, спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";