Холодный стояк

мама

У нас который год пускают сначала стояк в гостиной, а через день - на кухне и во второй комнате

Екатеринбург
Наблюдатель73:
соседей не будите

Нет никого дома)))

RU автор темы:
хоть для кого- то плюс от моей проблемы

Спасибо, что не сердитесь. Но перечитайте сами. Правда ржака.

Екатеринбург
КатеринаВ:
Нет никого дома)))

у вас коммуналка?!

Екатеринбург
Наблюдатель73:
у вас коммуналка?!

:ugu: :blush:

Сочи
Наблюдатель73:
ха ха ха....первый запуск

Ну тогда логично было бы в УК получить ответ: работы ведутся - ждите. А не : мы сегодня зайдём проверить. Может у автора паника потому, что не первый год такое и она понимает , как ее УК работает. А может и на пустом месте, но обычно, кто громче шумит, у того быстрее проблемы решаются.

Екатеринбург
КатеринаВ:

холодный стояк вас обойдет стороной

Элениребята:
Ну тогда логично было бы в УК получить ответ: работы ведутся - ждите

вы думаете там на поселок только у автора холодный стояк!? а сколько людей на количество стояков вы представляете?! вы ну ооооочень удивитесь каким штатом у нас то в городе работают те, от кого тепло зависит

Аноним 339
автор
Элениребята,

все правильно, не первый год, устала бодаться с ними

Аноним 339
автор

в подьезде зимой батарею прорвало, они тупо ее перекрыли, обещая, что летом все сделают, нифига. Вот к жалобам хочу и подъездную батарею еще приплюсовать

Аноним 339
автор
КатеринаВ,

да смейтесь на здоровье :gy: без обид

Сочи
Наблюдатель73:
вы думаете

Я не думаю, а сужу по тому как у нас в подобных случаях происходит. Тоже в поселке

Наблюдатель73:
вы ну ооооочень удивитесь

Я всего лишь про адекватный ответ диспетчера пишу. Если не хватает людей - обозначает сроки, до которых не стоит беспокоиться.

Аноним 339
автор
hatahori,

у нас все по-другому, тут домов благоустроенных не так много, поэтому если дали тепло, то оно сразу во всех стояках, в прошлом году нормально было все, а вот сегодня прям беда-печаль.

Аноним 339
автор

вопрос то в чем, ну завтра-послезавтра я буду донимать УК, надежда конечно теплится, но оооочень ничтожная, не приедут они вот точно. Но оформляя жалобу в ту же жилищную инспекцию надо наверно на руках каки-то бумаги иметь, что УК не приехала, что стояки холодные и тд. Просто на что мне ссылаться, оформляя жалобу?

Екатеринбург
Элениребята:
Я всего лишь про адекватный ответ диспетчера пишу. Если не хватает людей - обозначает сроки, до которых не стоит беспокоиться.

мне не поясняйте, я в системе более 17 лет

Аноним 213
RU автор темы:
не первый год, устала бодаться с ними
RU автор темы:
в прошлом году нормально было все, а вот сегодня прям беда-печаль.

не сходится )) Просто успокойтесь и ждите немного хоть у диспетчеров тоже не Вы одна такая нервная

Аноним 339
автор
Аноним:
не сходится

проблемы разные возникают, то мусор не вывозят, то темнотища в подъезде, недавно вот дверь подъездная ломалась, не закрывалась. с этой УК куча проблем, на многое уже просто не обращаешь внимания и делаешь сам

Аноним 339
автор
Аноним:
нервная

довели наверно уже до последней капли :gy: вот и нервная

Сочи
Наблюдатель73:
я в системе более 17 лет

Это вообще ни о чём не говорит. На одном предприятии на всех участках может быть бардак, а на одном порядок. Безотносительно ЖКХ. Хоть в добывающей отрасли, хоть в медицине.

Екатеринбург
Элениребята:
Безотносительно ЖКХ

я не в жкх

мама
Екатеринбург
Камила Идрис:
лянула на название темы и подумала.. то, что подумала

А-а-а!!! :lol:

RU автор темы:
истерика , потому что компания, отвечающая за подачу тепла (ну т.е начальство местной котельной) ответила, что у них рабочее давление в норме

Так это правда. У них давление в норме. А что у Вас воздух в батареях, они каким местом догадаться должны?

RU автор темы:
Их бездействие просто уже доводит.

Так они знать не знают, что у Вас что -то не так. Удаленно этого не понять. Сообщите хотя бы, а потом судите об их действиях/бездействии.

мама
Камила Идрис:
Я - извращюга :tease: глянула на название темы и подумала.. то, что подумала :secret:

и даже нажала "открыть в новой вкладке", и в процессе увидела раздел...опечалилась)) но я честно не извращенка, у меня просто перебои с этим делом :gy:

КатеринаВ:

:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";