три года продажи дома

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: не цена ноль. а покупательская способность ноль.

Чето в нашем товариществе за 80тр ниче не купить... так что все же актуально "где".

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: так что все же актуально "где".

вот ия говорю. что в глубинке

mtrix: покупательская способность ноль.

и не важно в каком состоянии дом

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: Это в какой области такие цены?

в челябинской.
там и квартира двушка стоит мертво. уже 850 поставили. нет звонков.
60 км от челябинска всего то

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: вот ия говорю. что в глубинке

Туда даже таджики не едут... а тут им сад за 650 4 сотки продать легко можно.

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Странно, у меня брат вообще убитую квартиру продал за месяц, отец дом в деревне сразу же (дом развалюха, берут участок по сути), хоть и 100 км от Челябинска. Порядок цен не знаю.

Только цена. Явно дикая. Для того места. Продается всё и везде. Вопрос цены.

просто посетитель
Екатеринбург

Огневка: 100 км от Челябинска.

ну там наверно предприятия работают и люди получают хорошо.
вот весь секрет.
там где я пытаюсь продать квартиру. все позакрывали. нет работы у людей. и зарплаты смешные

Аноним 927

Tаганай*,
цена и стоимость же не одно и то же. Цена зависит от времени, места и покупательской способности, в частности, это верно. Поэтому если в данное время спроса на имущество нет, то цена ему ноль. И неважно, что вложено в это имущество гораздо больше и средств и сил.
Обидно, конечно. Хотя, на дрова хотя бы можно, наверное, продать деревянный любой дом. Это все равно лучше, чем просто бросить его гнить.
Я тоже нелавно продавала недвижимость в небольшом городке, все аналогично вашему(( таков рынок.
Так что остаюсь при своем мнении - продается все, вопрос цены.

Аноним 220

Tаганай*,
Сад с кирпичным двухэтажным домом за 80 , это ж вообще бесплатно, а вложено сколько ((

Не знаю что придумать: Все равно чаще чем раз в месяц нефик делать там.

А то, что там "синяки" или "торчки" всё выгребут, это как, без обид если что?

Аноним 927

Фeникc: Продается всё и везде. Вопрос цены.

согласна

аноним: Сад с кирпичным двухэтажным домом за 80 , это ж вообще бесплатно, а вложено сколько ((

а что делать, если не купят дороже сейчас? бросить если только, так разграбят или сожгут, сад опять же ухода требует постоянного. Или переждать до момента, когда цены в рост пойдут. Но не факт, что городишко к тому времени вовсе не умрет.

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
ну не знаю, может хорошие замки спасут?

Екатеринбург

Аноним ,
если город не умирающий, то скорее всего завышена цена. или канал продажи выбран не тот.

Не знаю что придумать: ну не знаю, может хорошие замки спасут?

У знакомой на Широкой речке двери с замками сняли, петли болгаркой срезали. Может на лом, может на продажу, не спрашивал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";