хочу быть мамой

три года продажи дома

Аноним автор темы
Очень буду благодарна, если откликнутся и риэлторы. Три года продается дом в сельской местности в области. Это много или мало? Или это свидетельствует о том, что цена завышена. Местоположение говорить не буду- это не свердловская область, но дом в селе, село- районный центр. 2,5 часа на электричке от крупного краевого центра.
аноним
Екатеринбург
Думаю, не многие хотят в такой дыре жить? Больницы, работа там есть?
Аноним автор темы
аноним:
Думаю, не многие хотят в такой дыре жить? Больницы, работа там есть?

ну конечно. поэтому и написала- районный центр.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Может и готовы жить там.но за другие деньги тогда дом покупать
Дома это вообще непростая продажа.это не такой ликвидный объект,как квартира.
Но на вашем месте надо проанализировать объекты в вашей местности.свои плюсы и минусы самим знать .и цену двигать
аноним
Я не риэлтор, но три года много...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Три года продается дом в сельской местности в области

Нулевая инфа, вообще. Что есть дом? Старый покосившийся или кирпич? Отопление? Метраж? Этажность? Указание населенного пункта тоже важно.

Выставили халупу по цене коттеджа в дыре за далеким Мухосранском - вполне реально.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Конечно много. Какая цена на аналогичные дома в вашем районном центре? Какие зп у людей. Ведь там купят только местные, вот и считайте, кто из них сможет купить дом и по какой цене.
Darin_a
Москва
будущая мама
Аноним ,

Явно, что да. Много и слишком много - 3 года.
Снижайте цену.
просто посетитель
У меня знакомые в глухой деревеньке Курганской области продают полдома неблагоустроенного за 1 200 000 :gy: ,земли две сотки заросшие малиной.Тоже продают год уже.Никакие доводы слышать не хотят.Туда автобус ходит 3 раза в неделю
Аноним автор темы
Darin_a:
Снижайте цену.

А как правильно? Сразу намного? Цель- побыстрее продать дом.
Beatle
Екатеринбург
мама
Nebo_na_ladoni_,
:clapping:
и это тоже пройдёт!!!!!
EВА
Екатеринбург
мама
У нас соседи по саду купили в области деревенский дом в глухой деревне, далеко. Соток 30, дом без удобств.
За 50 тыс.
Но зато там речка, рыбалка, чистый воздух, грибы-ягоды.
Вот такой порядок цен :gy:
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
Darin_a
Москва
будущая мама
Аноним ,

Автор, Вы бы хотя бы написали примерно что за дом и где, а то так гадать можно ооочень долго. И какая цена тоже важно, может быть цена 1 млн рублей и там скинуть 100 тыс. можно, а может быть цена 200 тыс и скинуть можно лишь 10-20 тыс.
Боярышник
Екатеринбург
бабушка
У любого имущества есть цена. Если дом никому не нужен по такой цене уже долгое время (3 года немалый срок), то дело именно в цене, имхо.
аноним
Екатеринбург
mtrix,

Какая этажность? :gy: наверняка там старая покосившаяся халупа, а хотят продать в районе ляма
мама
Так за три года там уже все развалилось и бурьяном поросло. Сейчас никто и не купит. Такое надо продавать быстро, первому покупателю
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
Какая этажность?

Это очень секретная инфа, судя по всему. А под домом 20 этажей подвалов, с бомбоубежищем, и овощехранилищем.
Голая правда
аноним
Автор из соседней темы про брата-проживалку?
Хоть бы цену дома сказали, и структуру района
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
А как правильно?

цену ниже, чем у соседей.
если хотите продать быстро, то сильно ниже.
нет денег у народа в области.
городские так далеко не поедут ( если как дычу продавать)
а местные просто не в состоянии купить дорого.

я квартиру в депрессивном областном городе продаю уже пару лет.
цена уже ниже только даром, а звонков даже нет.
нет желающих.
там все квартиры годами висят в продаже
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Тут в ильмовке один продает, 1и3 просит, так от трассы 6 км, как 100, хотя от города всего 60. Так продает он его минимуи три года и ни цента не скидывает
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Боярышник:
У любого имущества есть цена. Е

то то стоят брошенные дома и сады в глубинке, да даже и не в глубинке, а просто в областных городах
Аноним
Екатеринбург
Tаганай*:
то то стоят брошенные дома и сады в глубинке, да даже и не в глубинке, а просто в областных городах

значит цена им ноль, как ни грустно.
или так сильно хотят продать. такое тоже бывает, как ни странно, что наплевательски относятся к своему имуществу.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
значит цена им ноль

не цена ноль. а покупательская способность ноль.

мы сад продали. по кадастровому земля ( без домика) стоит 78! тысяч, а продали за 45 . и то считается, что очень удачно. год продавали.
домик пошел подарком.
вот так.
папа продал сад с кирпичным двухэтажным домом, электричеством, баней.. за 80! тысяч.

согласитесь, что стоит эта постройка в разы больше. даже если материал считать
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Я не риэлтор, но в продаже помогает снижать цену. Свой дом тоже долго продавали, потихоньку снижали цену. В итоге продали.
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Tаганай*:
за 80! тысяч.

Это в какой области такие цены?
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
Mamaez,
ага, я б тоже прикупила такой)). пофик что далеко. Все равно чаще чем раз в месяц нефик делать там.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)