три года продажи дома

Аноним- ка
автор

Очень буду благодарна, если откликнутся и риэлторы. Три года продается дом в сельской местности в области. Это много или мало? Или это свидетельствует о том, что цена завышена. Местоположение говорить не буду- это не свердловская область, но дом в селе, село- районный центр. 2,5 часа на электричке от крупного краевого центра.

Аноним 25

Думаю, не многие хотят в такой дыре жить? Больницы, работа там есть?

Аноним- ка
автор
аноним:
Думаю, не многие хотят в такой дыре жить? Больницы, работа там есть?

ну конечно. поэтому и написала- районный центр.

мама
Екатеринбург

Может и готовы жить там.но за другие деньги тогда дом покупать Дома это вообще непростая продажа.это не такой ликвидный объект,как квартира. Но на вашем месте надо проанализировать объекты в вашей местности.свои плюсы и минусы самим знать .и цену двигать

Килька в томате

Я не риэлтор, но три года много...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Три года продается дом в сельской местности в области

Нулевая инфа, вообще. Что есть дом? Старый покосившийся или кирпич? Отопление? Метраж? Этажность? Указание населенного пункта тоже важно.

Выставили халупу по цене коттеджа в дыре за далеким Мухосранском - вполне реально.

Аноним 883

Конечно много. Какая цена на аналогичные дома в вашем районном центре? Какие зп у людей. Ведь там купят только местные, вот и считайте, кто из них сможет купить дом и по какой цене.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Явно, что да. Много и слишком много - 3 года. Снижайте цену.

просто посетитель

У меня знакомые в глухой деревеньке Курганской области продают полдома неблагоустроенного за 1 200 000 :gy: ,земли две сотки заросшие малиной.Тоже продают год уже.Никакие доводы слышать не хотят.Туда автобус ходит 3 раза в неделю

Аноним- ка
автор
Darin_a:
Снижайте цену.

А как правильно? Сразу намного? Цель- побыстрее продать дом.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni, :clapping:

мама
Екатеринбург

У нас соседи по саду купили в области деревенский дом в глухой деревне, далеко. Соток 30, дом без удобств. За 50 тыс. Но зато там речка, рыбалка, чистый воздух, грибы-ягоды. Вот такой порядок цен :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, Вы бы хотя бы написали примерно что за дом и где, а то так гадать можно ооочень долго. И какая цена тоже важно, может быть цена 1 млн рублей и там скинуть 100 тыс. можно, а может быть цена 200 тыс и скинуть можно лишь 10-20 тыс.

Екатеринбург

У любого имущества есть цена. Если дом никому не нужен по такой цене уже долгое время (3 года немалый срок), то дело именно в цене, имхо.

Аноним 220
mtrix,

Какая этажность? :gy: наверняка там старая покосившаяся халупа, а хотят продать в районе ляма

Екатеринбург

Так за три года там уже все развалилось и бурьяном поросло. Сейчас никто и не купит. Такое надо продавать быстро, первому покупателю

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Какая этажность?

Это очень секретная инфа, судя по всему. А под домом 20 этажей подвалов, с бомбоубежищем, и овощехранилищем.

конФФетка

Автор из соседней темы про брата-проживалку? Хоть бы цену дома сказали, и структуру района

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А как правильно?

цену ниже, чем у соседей. если хотите продать быстро, то сильно ниже. нет денег у народа в области. городские так далеко не поедут ( если как дычу продавать) а местные просто не в состоянии купить дорого.

я квартиру в депрессивном областном городе продаю уже пару лет. цена уже ниже только даром, а звонков даже нет. нет желающих. там все квартиры годами висят в продаже

Екатеринбург

Тут в ильмовке один продает, 1и3 просит, так от трассы 6 км, как 100, хотя от города всего 60. Так продает он его минимуи три года и ни цента не скидывает

просто посетитель
Екатеринбург
Боярышник:
У любого имущества есть цена. Е

то то стоят брошенные дома и сады в глубинке, да даже и не в глубинке, а просто в областных городах

Аноним 927
Tаганай*:
то то стоят брошенные дома и сады в глубинке, да даже и не в глубинке, а просто в областных городах

значит цена им ноль, как ни грустно. или так сильно хотят продать. такое тоже бывает, как ни странно, что наплевательски относятся к своему имуществу.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
значит цена им ноль

не цена ноль. а покупательская способность ноль.

мы сад продали. по кадастровому земля ( без домика) стоит 78! тысяч, а продали за 45 . и то считается, что очень удачно. год продавали. домик пошел подарком. вот так. папа продал сад с кирпичным двухэтажным домом, электричеством, баней.. за 80! тысяч.

согласитесь, что стоит эта постройка в разы больше. даже если материал считать

просто посетитель
Екатеринбург

Я не риэлтор, но в продаже помогает снижать цену. Свой дом тоже долго продавали, потихоньку снижали цену. В итоге продали.

просто посетитель
Екатеринбург
Tаганай*:
за 80! тысяч.

Это в какой области такие цены?

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez, ага, я б тоже прикупила такой)). пофик что далеко. Все равно чаще чем раз в месяц нефик делать там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";