Отвратительнейшая работа риэлторов.

Аноним автор темы:
Я сама уже кучу купила и продала объектов

Вы перекуп? :smile:

Аноним 929
автор

Аноним, Я тоже юрист)) и когда первая сделка была меня все убеждали чтобез риэлтора ну никак.

Аноним 929
автор

Доктор Вазелин, С чего взяли? Мамины две квартиры продала, две купила, дачу продала, купила, квартиру мужа, теперь с новым мужем продали одну, вторую покупаем и дом. А ну ещё приватизаций несколько.

Аноним 548
аноним:
это в бухгалтерии - нал-это бумажки денег, а у риэлтеров- деньги сразу, типа не ипотека-деньги через несколько дней
Аноним автор темы:
Нал-это означает, что-не ипотека. Вы не в теме ниразу похоже и в терминах не понимаете.

я вот не риэлтор и не юрист, обычный покупатель. для меня это новость, что нал это оказывается и не нал вовсе)) кстати за нал (прямо реальные деньги, бумажками) и сейчас продают-покупают. недавно родственник так продал, коллега купила дачу.

Аноним 699
Аноним автор темы:
Вы о чем вообще? Нал-это означает, что-не ипотека.

Конечно не в теме, только за полгода две квартиры продала, две квартиры и коттедж купила. А вас несчастных динамят, зато вы сведущая в терминах :lol: Нал это и есть нал. Будете так со своим налом и дальше сидеть))) зато умная куда бежать.

Аноним 694
Аноним автор темы:
Дармоеды. Большинство. Накипело
Аноним автор темы:
динамят перед самым показом.

Странно... На форуме много тем уже было - многие продают годами и продать не могут, многие купить не могут. Бред, бредовый......

Аноним 699
Аноним:
недавно родственник так продал, коллега купила дачу.

Продают и покупают, но многие не хотят с налом связываться, опасаются мошенников.

Аноним 269
Аноним:
для меня это новость, что нал это оказывается и не нал вовсе)) кстати за нал (прямо реальные деньги, бумажками) и сейчас продают-покупают. недавно родственник так продал, коллега купила дачу.

Аналогично Берут Бумажные деньги, вносят на счёт или в ячейку Вот нал Если со счета на счёт - это безнал Если платит банк - ипотека Собственно, вот и все варианты. Коллега, разве не так?

Аноним ,

Аноним 548
Аноним автор темы:
чтобез риэлтора ну никак.

ну если люди без опыта или не хотят заморачиваться и глубоко вникать в тему или цепочка какая-то сложная, то риэлтор нужен наверное.

Аноним 929
автор

Аноним, Вообще то риэлторы сами в теме, так и спрашивают наличка или кредитыипотеки. Так что не умничайте, в теме я, в теме, никто не думает что я в чемодане лимонов 6 припру)

Аноним 548
Аноним:
Берут Бумажные деньги, вносят на счёт или в ячейку Вот нал Если со счета на счёт - это безнал Если платит банк - ипотека Собственно, вот и все варианты. Коллега, разве не так?

по мне так все верно. но у риэлторов какое-то альтернативное видение вопроса))

Аноним 929
автор

Аноним, Да все так, коллега)) но ведь это не главное, даже если чемодан денег недолго ведьего на счёт сложить))) вопрос в другом, в том что покупашка готов купить и деньги есть, а риэлторы ленятся а потом продаванам говорят что цену снижать надо.

Аноним 269
Аноним автор темы:
Так что не умничайте, в теме я, в теме,

Мы уже поняли, что вы молодец и лучше риэлторов все знаете Успехов вам в покупке и терпения, так нужного в современном мире!

Аноним 929
автор

А риэлторы всё-таки под налом имеют в виду именно отсутствие кредита и ипотеки

Аноним 699
Аноним автор темы:
в теме я,

Да в теме, в теме, только люди вокруг покупают и продают, а вам показывать не хотят. Послушайте умных людей вокруг, а не огрызайтесь, смотришь и купите уже)))

Екатеринбург

Мы в прошлом году сад продали только когда риэлтора поменяла. До этого 2 года просто стояло, даже не интересовался никто особо. А эта девочка нам нашла покупателей за пару месяцев.

Аноним 699
Аноним ,

Если вы так с людьми общаетесь, то неудивительно, что с вами дел иметь не хотят. С неадекватными клиентами никто связываться не хочет.

Аноним 929
автор

Аноним, Не я одна в теме отписалась про динамориэлторов, и если что спецом я сейчас уточнила что нал это безнал. Риэлтор сказал то же самое. Что понятно что не ипотека и не чемодан бабла. Этажи если что. Вот жду, и опять говорит а давайте уж завтра. Опять моя терминология подкачала, ваша вернее)))

Аноним 676
Аноним ,

Вот поддержу вас обеими руками! Риэлторов всех лесом слать - дармоеды 99%. Не умеют, не хотят и не могут. За всю жизнь встречала только 2х нормальных, профессиональных риэлторов. Из 30 виденых лично и еще без счета по телефону.

Аноним 929
автор

Аноним, И как не так я общаюсь? Вам кажется видимо, что не так? Что претензии, к тому что ленивые торгаши не удосуживаются попу поднять или позвонить если показ срывается? Логично, мне представляете время своё жалко , ехать ждать а ворона потом говорит ой не получилось у меня, я на объекте. Ага а мне ж делать то нечего. Задолбали, сил нет. А люди продавцы верят, что объект стоИт потому что дорого. Вот опять три!!! Просмотра сорвалось потому что погода хорошая и риэлторы на шашлыки умотали. Да фиг с ним, просто удивительно, лидирует по кидалась новосел кстати.

Аноним:
зато умная куда бежать.

Была бы умная, давно уже "отправила" дачу, квартиру, землю, горшок или ещё чего, не знаю. Самый простейший мониторинг сайта, с публикуемыми объявлениями не произведён. О чём тут говорить? :smile: Просто хочет "рубануть" побольше бабок, но не получается! :gy:

Аноним автор темы:
С чего взяли?

Научитесь уже в конец слышать не только себя. Забавная вы тётенька :smile:

Аноним 929
автор

Доктор Вазелин, Кто кого рубануть хочет? Я купить хочу, продать я уже все продала, причем быстро. Купить сложнее оказалось. И дело не в недостатке денег как раз, мотрю далеко не ниже рынка цены. И объекты те, которые нравятся выставлены только агентством, это тоже уже промониторила. Вот сейчас с собственниками двумя созвонилась по другим объектам и о чудо, они сразу показать готовы как только слышат, что наличка, а не еботека.

будущая мама
Екатеринбург

С первого просмотра продала сложный объект. Только нал из-за ипотеки был ну и область. Риелтора мой застройщик предоставил бесплатно по трейд-ину. Без неё покупатель не нашёлся бы да. Могу сдать контакт если че. Тётка здравая. Носилась со мной, как с писаной торбой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";