Отвратительнейшая работа риэлторов.

Аноним 929
автор

В шоке просто. Ищем квартиру, наличка, и ничего посмотреть не можем который раз. Коттеджи ещё смотрим. И везде почти-ой вы не могли бы завтра позвонить, неудобно сегодня. Или переносят за час до просмотра и тп. И после этого кто-то будет говорить что без риэлтора ну никак не продать??? Это ж ппц. Мы самые безпроблемные покупает, наличка, быстрый выход на сделку-так показать даже лень им. Дармоеды. Большинство. Накипело. Я имею в виду, что риэлтора продавцов никак не делают показывать. Нам. Или динамят перед самым показом.

Екатеринбург

Так ищите сами, без риэлтора. И договаривайтесь сами. Зачем такие риэлторы нужны, не понимаю.

Аноним 269
Аноним автор темы:
что без риэлтора ну никак не продать??? Э

Продать Куча людей продают Мы продаём без риэлтора, вот вообще не страдаем

Аноним 694

Ровно с таким же столкнулись при поиске квартиры. Участка. Дома. :dash: это капец товарищи!

Аноним 694

Поживём-увидим., Мы покупатели. Телефон хозяина не дают :eerm: а сами риелторы то на завтра,то на послезавтра

Аноним 929
автор

Поживём-увидим., Я ищу всегда сама, у продавцов риэлторы идиоты, сплошь и рядом. Вы не поняли что я написала? Они нам показать не могут. Лень им.

Аноним 699
Аноним автор темы:
Они нам показать не могут. Лень им.

Просто таких смотрельщиков тьма. Приоритетно риэлтор делает то, что горит и сулит денег.

Аноним 929
автор

Аноним, Каких таких??? У нас наличка, куда уж лучше то? Причем объекты так и стоЯт те, которые нам не показали. А мы возможно сразу купили бы. С садом то же самое. Мы три!!!! Года назад свой купили, так идиоты которые отнекивались тогда все-еще свои сады продают и цену снижают. Но не показывают.

Аноним 610
Аноним автор темы:
. Вы не поняли что я написала?

Нет. У вас действительно не слишком понятно написано, что именно риелторы продавцов тупят. По-теме куча людей считают, что в этом деле можно легко "срубить бабла за ничегонеделание". Вот и получаем, что рынок заполнен, в том числе, скучающими идиотами, от которых и профессионалы стреляются.

Аноним 269
Аноним автор темы:
Вы не поняли что я написала? Они нам показать не могут.

Как написали, так и поняли

Аноним 269
Аноним автор темы:
Они нам показать не могу

Мы последние полгода продаём квартиру. Без риэлтора, муж сам показывает И, реально, её уже миллион раз всю обсмотрели. 95% это риэлторы без клиентов.

Аноним 699
Аноним автор темы:
У нас наличка, куда уж лучше то?

Так многие говорят, а по факту нам только посмотреть.

Аноним:
И, реально, её уже миллион раз всю обсмотрели. 95% это риэлторы без клиентов.

Вот-вот. Поэтому и нет уже супер рвения показывать. Свои планы под желающих посмотреть уж точно никто менять не будет.

Екатеринбург
Поживём-увидим.:
Так ищите сами, без риэлтора. И договаривайтесь сами. Зачем такие риэлторы нужны, не понимаю.

+++ лесом их

Аноним:

Так многие говорят, а по факту нам только посмотреть.

ну а как, приобретение недвижимости ведь не 3-х рублевая покупка, такая уж работа у риэлторов, показывать объекты

Аноним 929
автор

Аноним, Так получается ни в выходной, ни в рабочий день не хотят менять. Просто тупо работать не хотят. Зато большинство утверждают, что продать без риэлтора никак. Аноним, я всегда и все сама продаю, риэлторов вычисляю на раз и тех, кто просто посмотреть и навязать свои услуги сразу отшиваю. Кто с клиентами пожалуйста. Показываю. Но я сама когда звоню сразу объясняю, что чего и как. И что нал говорю. Многие говорят перезвоним и тишина. А объекты стоят...

Аноним 269
Аноним автор темы:
А объекты стоят..

Потому и стоят Хозяин ленивый/боится /не имеет возможности сам продавать, думает, что риэлтору заплатит т никаких проблем. Щас

просто посетитель
Екатеринбург

странненько. Риэлторы же сами заинтересованы в продажах.

Аноним 699
Аноним автор темы:
И что нал говорю

Не хотят с налом связываться. Говорите просто, что оплата сразу полностью.

Аноним 269
аноним:
не то, что они на сделку с чемоданом денег придут

Вроде это и значит

Аноним 548
аноним:
так нал и подразумевает, что деньги сразу,

а я думала, что нал жто когда наличными деньгами платят, купюрами. а полностью это полностью, а не в рассрочку например.

Аноним 929
автор

Аноним, Вы о чем вообще? Нал-это означает, что-не ипотека. Вы не в теме ниразу похоже и в терминах не понимаете. С чемоданом давно никто не ходит. Нал означает оплата полностью без еботеку и прочих капиталов. Это самые выгодные и безпроблемные клиенты так то. Я сама уже кучу купила и продала объектов, и каждый раз все больше удивляюсь риэлторскому слабопониманию. А потом жалуются, что рынок стоИт. Ага. Вот только что по коттеджу лениво так ответил риэлтор-а может зааавтра? Ну ладно говорит щаз перезвоню. Час прошел тишина. Да и хай с ним.

Аноним 548

тоже пожалуюсь на риэлтора, но со стороны продавца. квартира в другом городе, поэтому риэлтор понадобился. выставила квартиру дешевле рынка, интерес есть, документы готовы. даже на просмотры не водит, просто дает ключи потенциальным покуптелям и все. т.е. работы практически нет. но денег хочет на ровном месте, предлагает какую-то мутную схему продажи ему доверенности на квартиру. и психует еще, что я не соглашаюсь((

Аноним 616

Мы сейчас тоже в поиске квартиры. Тоде за нал. И столкнулись с тем же. Неохота им показывать. Те, что показывают врут. Говорит квартира полностью готова к продаже. Никто не прописан. Один собственник. По факту: дети в собственника и прописаны. Другая квартира выставлена была за 3950 на упн. Посмотрели, понравилась, вечером звоню, чтоб на аванс договориться. Через час риелтор перезванивает и говорит, что собственники меньше , чем за 4100 продавать не будут!!! Нафига тогда квартиру выставлять дешевле? Третья квартира: договорились на просмотр. Риелтор на встречу не пришёл. Квартиру не посмотрели.

Аноним 929
автор

Аноним, Аааа, я дачу так покупала. Риэлтор заявил мне лень ехать там ключи под ковриком!!!!! А так то у хозь там м мебель и техника была, вот они охренели когда я им рассказала как мы дачу искали. Ещё и найди ее. На чусовском даст немало)))) нашли... Еле еле. А кто-то вообще не поехал бы. И хози жаловались потом что полгода продавали и скинуть 200 тыщ пришлось. Канеш с таким риэлторов пришлось.

Аноним 269
Аноним автор темы:
Нал-это означает, что-не ипотека. Вы не в теме ниразу похоже и в терминах не понимаете.

Конечно, я ж не риэлтор, а юрист

Аноним автор темы:
Я сама уже кучу купила и продала объектов, и

Какая вы молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";