ЛСР разница в цене квартиры от фундамента до готового дома?

Кругляш автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, кто мониторил, на сколько у ЛСР поднимается цена на квартиры от цены с начала постройки. Родители строили в Березовске квартиру, так разница за два года составила всего 100 тысяч (за однокомнатную). Получается, что и не выгодно покупать кв на уровне фундамента, риски есть, а разница совсем не большая.
Присматриваем кв у ЛСР, но надо сначало свою кв продать, соответственно в долевку не можем.
Mysteria
Екатеринбург
мама
смотря какая квартира. 1,2,3 может и 400тр
bubonosik
Екатеринбург
мама
Смотрели в прошлом году ЛСР Хрустальные ключи. У нас получилась разница на двушку примерно 400 тыс. Сравнивали цены на уровне примерно 6 этажа и за месяц до сдачи дома.
А в Малевиче, например, разница составляла 500-600 тыс.
*ОлEчная*
Екатеринбург
мама
Кругляш автор темы:
Подскажите, кто мониторил, на сколько у ЛСР поднимается цена на квартиры от цены с начала постройки. Родители строили в Березовске квартиру, так разница за два года составила всего 100 тысяч (за

на шефской, 4комн до сдачи дома 6600 млн, через 3-4 года за 9 млн видела, где золотом обшили не смотрела...
ЖФК "Серпентарий" - всех излечим, исцелим. Яду выпустим и спим.
kiselek
Екатеринбург
просто посетитель
*ОлEчная*, Ого!!! Честно, не видела таких цен. Че-то золотые квартиры.
Карусель
Екатеринбург
мама
Так потом этих квартир просто может уже не быть в наличии и построенном доме. Ну или выбор не большой. Лучшие сразу разбирают.
Анонимка
Екатеринбург
Купили на Расточной 2к.кв за 2800 перед НГ, но уже не котлован, сейчас стоит 3100, а сдают только в 2018 году, думаю еще цена поднимется
*ОлEчная*
Екатеринбург
мама
kiselek:
Ого!!! Честно, не видела таких цен. Че-то золотые квартиры.

сама обалдела.
Она недолго висела, то ли купили, то ли сняли с продажи или договорились и сильно скинули после :) остается гадать.
ЖФК "Серпентарий" - всех излечим, исцелим. Яду выпустим и спим.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
У меня уже разница приличная получается. А с котлована дак вообще серьёзная. Ну мне это много просто.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
Екатеринбург
В хрустальных покупали с котлована олнушку, разница с готовой в итоге 400 тыщ
kiselek
Екатеринбург
просто посетитель
Мы купили у лср однушку в строящемся доме на уровне котлована. Купили около 2500 т.р., дома идут к сдаче, а стоимость примерно та же.
Фунтик2017
Екатеринбург
мама
kiselek,
В каком ЖК?
Аноним
Екатеринбург
мы на краснолесье взяли две однушки ещё на стадии котлована
разница в цене существенная-щас продают дороже процентов на 30
Фунтик2017
Екатеринбург
мама
Да ладно, сейчас скидки только набирают обороты
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477363.html
чУдная Я
Екатеринбург
мы брали ЛСР даже котлована не было. После постройки дома цена стала на 12 тыс за кв.м больше .
Кругляш автор темы
Екатеринбург
мама
а может кто подскажет тогда))) сейчас живем в квартире (вторичка), хотели бы переехать в новостройку. продать сейчас нашу кв и жить на съемной не вариант.... может есть какой-то договор, что мы сейчас платим разницу между ценой нашей кв и строящейся и нам фиксирует цену? сказка да?))))
kiselek
Екатеринбург
просто посетитель
Фунтик2017,
Калиновский
Фунтик2017
Екатеринбург
мама
kiselek,
Там уже нет однушек
тапком в глаз
Екатеринбург
просто посетитель
Кругляш ,
у лср постоянно акции. сейчас вроде платишь 400 и заезжаешь.Остальные потом))
ну и трейдин тоже есть
Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым)))))
kiselek
Екатеринбург
просто посетитель
Фунтик2017,
На сайте лср есть, может они забронированы.
Аноним
Екатеринбург
Кругляш автор темы:
риски есть

Ой, куда ЛСР-то денется)
Кругляш автор темы:
. продать сейчас нашу кв и жить на съемной не вариант....

почему?
bubonosik:
У нас получилась разница на двушку примерно 400 тыс. Сравнивали цены на уровне примерно 6 этажа и за месяц до сдачи дома.
А в Малевиче, например, разница составляла 500-600 тыс.

Мы тоже вот так посчитали - и поняли, что если продать свою квартиру и купить на котловане, а в это время снимать жилье, то это будет выгоднее даже с учетом затрат на аренду. Так и сделали.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)