хочу быть мамой

Оформление права долевой собственности в новостройке.

Анонимный ник! автор темы
Екатеринбург
знающие люди, подскажите, пжлт, участвует ли в этом нотариус? смущают некоторые товарищи, которые утверждают, что надо.
мне мой разум говорит, что нотариус не нужен, сделка уже совершена, дду давно заключен.
Скрытный аноним
Екатеринбург
Мы недавно продавали долевую собственность - через нотариуса. Покупали в новостройке, дом уже сдан давно. Если бы покупали в долевую собственность, было бы тоже через нотариуса (узнавали у риэлтора и у юриста), поэтому оформили на одного собственника. Или у Вас другая какая-то ситуация?
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Анонимный ник! ,

Доли сейчас только через нотариуса
Екатеринбург
Скрытный аноним,
У нас дду, в котором прописаны доли каждого собственника.
Скрытный аноним
Екатеринбург
Тогда лучше уточнить у нотариуса, например, или в мфц, рег палате
babamiska
Екатеринбург
мама
Нотариус вам обязательно скажет-идите ко мне)))) В росреестре лучше узнавать.
Екатеринбург
Что-то сложно у нас. Надо брачный договор делать, но у нас ипотека.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)