Вторчермет. Расскажите,что там есть хорошего)

мама
Москва

Klarisska ,
Из 32 городка далеко до школ, по прописке школа на ферганской , там кстати и таджики и цыгане раньше обитали, переходить оживлённую новосибирскую, до трамвайной остановки пешком около 10 минут через частный сектор, автобусы ходили 018, 26 , но утром они все в пробке стояли начиная с дорожной иногда

Аноним 660

Je charme tout,
Я жила на вторчике в новых домах, уже лет 15, особо нариков и бухариков не встречала, как везде их. Вот у общаг они любят посидеть, да, обхожу. Но я учиться в вуз ездила и друзья оттуда. Поэтому на Вторчике только ночевала. На югозападе тоже нариков знаю..везде есть они.
В школах и дворах вижу иногда тоже не русских ребят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Без ипотеки,капиталы плюс наличка будет.
Будь возможность с ипотекой взять,я бы и не рассматривала окраины... Сразу бы виз,юго-запад смотрела)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Согласна. На юго-западе уже всех нариков местных и их места обитания знаешь и обходишь стороной. А тут будет чужой район,не дай бог купить рядом со злачным общежитием и тому подобным местом обитания( А на каких улицах эти общаги,чтоб сразу там не смотреть))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout,
Вот это и страшно( Хачики озабоченные там вокруг,мне за девок будет страшнее всего( Не для моих нервов Сортировка. Про Вторчик ничего не знаю,вот,из темы узнала,что вонь там повсеместно и нельзя жилье брать рядом с общагами)

Аноним 660

Посмотрите на Санаторной в 4-5 этажных домах...Агрономическая 30 примерно....в пятиэтажках. Братская, район загса.. Это просто не далеко от транспорта. Соседи в старых домах разные, бывает и бабули каки по стенам мажут , возраст(( тут сложно угадать. У соседей может что то спросить, понаблюдать кто ходит...

Аноним 660

Klarisska ,
На Аптекарской общаги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо) Обязательно посмотрю)
На карте смотрела,Братская недалеко совсем от центральной дороги,транспортная доступность должна быть хорошей)
Да,как раз смотрю в пятиэтажках,в 2-3 как-то непривычно...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Запомню,спасибо)

Аноним 672

Klarisska автор темы: сортировка и вторчермет

однозначно вторчик из-за его транспортной доступности. По сравнению с сортировкой. Машин много, но они едут, стоячих пробок нет в часы пик, если не ДТП какое конечно. А если у вас общественный, то совсем красота -трамвай по выделенке катит почти по расписанию в направлении центра.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да, и по времени наверное добираться до работы быстрее будет,автобус,трамвай,вроде уехать можно оттуда)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите кто в теме,путевый это вариант? Какие минусы,плюсы по этому адресу могли бы возникнуть!
Что-то подобное по цене и доступности транспортной я и ищу)

Аноним 340

Klarisska автор темы: Пока вижу один плюс-это цену)))

а это все. больше нема чего ловить

Аноним 660

Я в свое время выбирала по бюджету тоже Вторчик, Сортировку и 40лет влксм жби. До Сортировки не доехали, плюнули... Жили на Посадской ранее. На жби приехали и не поднялись, лет 17 назад там была окраина.
А на Вторчике купили

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska ,
На братской раньше общаги были, потом комнаты в соьственность отдали, там не смотри квартиру. В этом раене.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как-то неоптимистично)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout,
:( Поэтому и дёшево наверное,что подвох есть,?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну,вы довольны остались? До сих пор живете там?
Просто я понимаю,что если сейчас сорвусь,то уже лет 5-7-10 никуда оттуда не уехать,поэтому тщательно думаю над решением,еще копить,брать однушку или ехать жить туда,куда пока средства позволяют)

Аноним 660

Еще у мясокомбината бывшего на братской общаги есть, там их в собственность перевели..это ближе к Сухоложской, там не очень.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Именно этот вариант и рассматривала. Спасибо,буду знать.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если денег особо нет, то на вторчике тоже люди живут. Насчет вони, ну это не главная проблема. Поезди по адресам, посмотри, по дому внешне видно, какие кадры живут. Ну и в дневноевремя там никого на улице не режут и не грабят.

Аноним 660

Klarisska ,
Нам нормально тут. Без восторгов). Чего я хочу, это слишком дорого и проще свой дом построить...
Вы походите, посмотрите, тошно станет - копите. Я лишь из за нового дома на вторч к поехала. От старья устала, хоть и центр. Я тут много людей хороших знаю и не бедных. У всех свои причины. У меня мама. Тут живет, мне удобно рядом. Кто то вырос тут, у кого то тоже ипотека не шла, а заработок не плохой, ремонт сделали и привыкли.

мама
Екатеринбург

Klarisska ,
У нас в доме продается трешка (70 метров, все раздельное ) за 2500 без ремонта. Люблю маленькие дома. здесь все на виду, не то, что "муравейники". У нас много зелени, всё в шаговой доступности: поликлиники, сады и школы, парки(с утками и без). Люди как и везде разные есть, но нам все как-то больше приличные попадаются.

Аноним 302

я живу на ферганской - титова. Вонь бывает крайне редко, даже не помню когда воняло в последний раз. Вот раньше было хуже, это правда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Je charme tout,
Спасибо,прислушаюсь)
Денег особо нет,дай бы бог это купить)
Мечтаю детям свою комнату выделить,чтоб у каждой хоть угол отдельный был. Уже конечно не до новостроек с шикарными ремонтами)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";