Вторчермет. Расскажите,что там есть хорошего)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

NataMS,
Тоже уже поняла,что начало этого района будет оптимально для нас во всех отношениях,как раз Титова,Военная,Сухоложская,Братская. :)

Екатеринбург

Klarisska ,
Не, я все же надеюсь на Ю-з. Точнее даже Посадская/Белореченская/Шаумяна. Нежно люблю эту часть района))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия,
Там же стареньких пятиэтажек много,может по цене что доступное и найдёте. Я тоже надеюсь до последнего,чтотдалеко уезжать не придётся,привычка- страшное дело)

Екатеринбург

Klarisska ,
На N1 смотрела? Мне нравится там сайт. Прям на карте смотреть. Удобно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия,
Да,я тоже на n1 смотрю,авито. Тут в теме про домофонд напомнили,сейчас и там поглядывать буду) Если деньги в наличии,вообще можно порой неплохой вариант урвать) Но... у меня с этим пока беда. А лежали бы все деньги кучкой,давно бы уже купила жильё)

Аноним 124

Klarisska , Вам тут здраво советуют. У меня примерно такое же мнение как цитатах ниже

NataMS: На Вторчике дальше Сухоложской, ну край - Ферганской бы не поехала.

аноним: районы глубже титова это вообще мрак мне кажется... Там просто деревня

Смотрите квадрат между военной-ферганской, титова-агрономической. Как уже писала выше раньше жила там, потом переехала вглубь Вторчика, ну не восторге от контингента, что бы ни говорили. С полгода депрессняк наверное был после переезда

мама
Екатеринбург

Муж жил на Патриса лумумбы. Жуть. Алкаши везде, гопота, нормальных магазинов нет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за наводку) Обязательно прислушаюсь при выборе вариантов. Вглубь забираться нет желания,тк выезжать потом проблемно,а мне много ездить приходится по работе.  
Такая тема оказалась продуктивная,даже не ожидала,что так помогут взвесить все за и против. :)
Екатеринбург

Klarisska ,
https://ekaterinburg.n1.ru/view/13591719/
А эта не нравится? Райончик уютный, дворики чистые, дома маленькие, теплые. Минус - смежная, но тут можно стенку поставить и сделать коридорчик до второй комнаты, будет раздельная

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия,
Это об'явление висит уже очень долго. Знаете почему никто не берет? Там наркоманов в этом квадрате улиц больше,чем бродячих собак. Притон на притоне. Как раз Чердынская,старые дома Ухтомской,Черкасской. Очень не благополучный в этом плане район... Плюс рядом цыганские поселения...

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Там ниже , на этой странице, в новом дом 70 метров 2,800

Екатеринбург

Klarisska ,
Много раз там гуляла, мимо проходила - тишина, благодать. Даже алкашей не больше, чем в других местах. Я этот район на втором месте держу, вторчик - на третьем. Мне кажется, это больше бабушкинский райончик))) А какие там палисадники ухоженные, площадки детские чистые... Не, не верю в таку неблагополучность этого места. Просто старые малоэтажки - их не любят особо. Плюс кандидаты на расселение в ближайшие лет 10. А может и нет...

Екатеринбург

Odesseya: 2,800

800 тыщ вы автору подарите? Если их нет, то без разницы, хоть 2800, хоть 28 лямов.

Аноним 507

Аноним,
чкалова -отстой там ведь как деревня

Аноним Я

Аноним: Самое не дорогое жилье это на Симферопольской, Полисадной, Зенитчиков, район военного городка. Мне это место кажется не очень..видимо не только мне. всю жизнь живу на Симферопольской, мне нравится, сейчас еще и магазинов разных полно, Райт рядом, на Дорожной, и в самом городке магнит и монетка.Садиков полно. С маленьким гулять на Дорожную ходим, старшего уже одного выпускаю под окнами на площадке гулять.
Аноним: Там колбасный завод рядом, Доброгост вроде... Копчениями пахнет не пахнет, я раньше совсем рядом жила, из окна видно- не воняет.
Аноним: -трамвай по выделенке катит почти по расписанию в направлении центра. +++ и до метро рукой подать.
Маруся: И возле интерната не очень страшно? а что там может быть страшного? Интернат огорожен,под охраной, за пределы интерната дети не выходят.
Мы всю жизнь на вторчермете живем, квартиру меняли, вот я как раз сухоложскую, братскую и титова( от братской до ферганской) не рассматривала воообще- из-за вони жиркомбината. Так и переехали почти в соседний дом.

Аноним 727

Аноним,
Отстали от жизни? Прогуляйтесь))

Аноним 507

Аноним,
если вы мне.то 43 в деревне находится

Аноним 639

А по мне так лучше мичуринский или очеретина, и соседи приличные и районы и новостройки. На очеретина с доками много где норм, смотреть надо. Но из-за имиджа цены все-еще низкие.

мама
Екатеринбург

Автор, на каких сайтах смотрите варианты? Поделитесь. Я кроме УПН и Е1 ничего не знаю. Тоже ищу двушку на вторчике. Но у меня бюджет чуть побольше 2300.

Екатеринбург

Ан_Нет,
Чуть выше советовала N1

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ан_Нет,
Я на авито,n1 смотрю,на домофонде ещё можно)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия,
Реально,Ленинградская,Ухтомская,Чердынская всегда были бабушкинскиными ,сейчас там наркоманов тьма. И варятся почти что в каждом доме( Многих посадили,но многие остались. Как раз указанные улицы и рулят... Помимо наркоманов,алкашей-полубичей там тьма. Бродячие собаки,мусор на улицах,убирают редко. Белье сушат на улице,во дворах кресла стоят,чтоб пить пивко комфортно... Много еще чего там есть,даже писать не хочется( но это точно не место для проживания с детьми.

мама
Екатеринбург

Автор пишите в личку живу на Вторчике. Квадрат Сухоложская, Братская , Титова, Агрономическая. Поспрашиваете может, что подскажу )

Как то так***

Квартира на Братской, дом хороший, кирпичная пятиэтажка, транспортная доступность тоже устраивает, пожалуй на этом плюсы заканчиваются, но в целом все нормально. С ребенком на площадках гулять не могла, все в перемешку и дети и пиво и сигареты и отборный мат со всех сторон. Дочь на прогулку и в школу только в сопровождении, хотя много детей сами по себе. Два года там не живем, но если что возвращаться придется именно туда)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как то так***,
Конечно,в любом районе асоциалов хватает,но на окраинах их все равно больше(
Это вот и пугает больше всего...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";