18 м студия это очень мало?

Аноним 953

хочу такую купить) правда я думала метров 25 хотя бы

Аноним: Мы 4 живём на 18 квадратах, очень мало, но по обстоятельствам пока не можем расшириться, не все зарабатывают миллионы, дети маленькие, часто болеют, с больничными не заработать много, но скоро надеемся переедем. И купят другие, один или пара и тоже будут жить

как? ну правда как? а кровати как? где?

Аноним 361

покажите фото с мебелью у кого такие студии. я не знаю как поставить мебель в 27 м

Анонимка))

у нас рядом гостинка стоит. Там все комнаты по 18 метров. Влёт уходят комнаты для сдачи.Подруга там снимает. Живёт она мама и сын 14 лет. Тесно конечно

Трезвый Чебурашка

Аноним: покажите фото с мебелью у кого такие студии. я не знаю как поставить мебель в 27 м

Не поможет, зависит от формы комнаты, от размера прихожей и других моментов.

Аноним 434

Magma: мебели-трансформера, если обставить такой то наверное норм будет - там все в стены убирается. И стол, и кровать и еще что-то

Не вариант это, потому что замаешься постоянно туда-сюда трансформировать и всё равно будет это всё всегда развернутым стоять, сворачиваясь в лучшем случае раз в сутки, а то и раз в неделю.

Я жила с родителями в коммуналке впятером, 22 метра комната, тут и прихожая, и кухонный гарнитур с холодильником. Но туалет и кухня для готовки отдельно. Ну и как-то нормально мы 7 лет прожили.

18 метров студия для одного по мне бы идеально. Лучше, чем комната в большой квартире.

Аноним 433

21 кв м нормально жить одной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";