18 м студия это очень мало?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто-то живет? Сдать реально?

просто посетитель

Очень мало.
Может для одиночества студента будет нормально. Или маме с ребёнком.
У друзей была студия 29м. Вдвоём жить можно, но все равно хотелось бы побольше. С ребёнком уже тесно

1ali1 автор темы: Кто-то живет? Сдать реально?

Конечно живут! Люди на восьми метрах жить умудряются в троём.
Главное с ценой на "Вы" и всё будет хорошо

мама
Bologna

Доктор Вазелин: Конечно живут! Люди на восьми метрах жить умудряются в троём.
Главное с ценой на "Вы" и всё будет хорошо

18м? Очень мало.

мама
Екатеринбург

Одному человеку вполне можно жить. Как гостиничный номер по сути.

tra-ta-ta: 18м? Очень мало.

Извините конечно, но есть люди, которые отличаются от вас и вашего мировозрения

мама
Bologna

Доктор Вазелин: Извините конечно, но есть люди, которые отличаются от вас и вашего мировозрения

Я все понимаю, но 18м на все про все, это очень мало.

Аноним 703

Это мало. Для одного или парочки). Или сделать мини мебель...кровать /диван два яруса или тумба кровать, шкаф под потолок, стол- картина разборный, стулья складные, одежды минимум.

Аноним 872

1ali1 ,
Очень мало
У мужа студия 34 м, и то небольшая совсем

просто посетитель
Екатеринбург

18 метров это пипец как мало! даже в общаге аналогичной площади пространства больше за счет того, что тубзик и душ в коридоре.

Екатеринбург

У подруги такая, мало, конечно, у меняя ванная комната такая, а тут и туалет, и душ, и кухня и т.д Но можно все аккуратно сделать и вполне ничего, у нее соседи в такой вчетвером живут, вот это я не представляю, дети взрослые, где они спят банально?
Подруга и сдавала прекрасно 2 студенткам за 10 тыс, они рады были после общаги

мама
Санкт-Петербург

Даже не знала, что такие есть. Минимум 29 видела. Очень мало.

мама
Тюмень

Смотря для кого. Живут и будут жить даже семьей.

мама
Екатеринбург

сестра живет в подобной квартире-студии с сыном. так сложились обстоятельства. в любом случае это лучший вариант по сравнению со съемом комнаты в коммуналке или общаги с санузлом на дцать соседей.

папа
Хабаровск

1ali1 автор темы: 18 м студия это очень мало?

18 метров на всё? на ванну и туалет с кладовкой?
у меня жилая площадь по документам 13,1 метр... при общей почти 33...

будущая мама
Екатеринбург

у меня была 31 студия
нам с дочкой норм, но когда появлялась мама, например...или подружка приезжала-всё. дышать нечем, места нет...

щас однушка 40м. тоже места впритык, но кухню большую слишком сделали. смысл? можно было места комнате дать поболе

просто посетитель

Я студенткой жила в 19 м

Аноним 185

У нас есть. Туалет совмещен с душевой кабиной, кухня крохотная, комната 12 метров. Сдаем, с руками отрывают.

Екатеринбург

это фактически комната в общежитии, ну разве что санузел свой, да.
Одному-двоим жить - хватит.
Студент, мать с одним ребенком, командировочный - запросто сдадите, очень востребованное дело.

АнонимЯ

Мы 4 живём на 18 квадратах, очень мало, но по обстоятельствам пока не можем расшириться, не все зарабатывают миллионы, дети маленькие, часто болеют, с больничными не заработать много, но скоро надеемся переедем. И купят другие, один или пара и тоже будут жить

Трезвый Чебурашка

1ali1 автор темы: Кто-то живет? Сдать реально?

Я сдаю такую студию. По цене квартиры. Для одного человека хорошо. Желающих много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";