Кухня где заказать?

автор
мама
Екатеринбург

150 т.р сумма,кухня 12 кв.м

Ом ном ном

ну смотря какую вы хотите из каких материалов
у нас около 200 тр вышло вместе с техникой и столешницами+шкафы под встроенную технику и холодильник
заказывали год назад в союзмебель (надеюсь найдёте в поисковике и модер не сочтёт за рекламу и не будет банить )

Екатеринбург

Съездите в Гулливер или Эмму - на одной площадке там много фирм представлено

Аноним 520

mandarinka85 ,
У Verno закажите, в "Космосе"))

просто посетитель
Екатеринбург

Мы заказывали в "Уютной кухне" в "Омеге" (если что, у них еще есть филиалы). С техникой вышло 67 (вытяжка, варка и дух.шкаф). Но у нас кухня в 2 раза меньше вашей((

мама
Екатеринбург

Кухонька салон. Самое нормальное соотношение цена=качество

Екатеринбург

DanaA,
Подскажите, сколько вы этой кухней пользуетесь? Как качество -устраивает? Обошла всех -остановилась на этой фирме, но отзывов мало, опасаюсь.

мама
Екатеринбург

Мы в эльдорадо заказали Кухни Миа. С техникой вышло ок.80 тыс. (Вытяжка, варочная панель, духовка) фабрика Кухни Мария.
Марию люблю нежно.
Кухня прямая вышла 2.90 м. Площадь помещения 13 кв.м

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо,
Прошу прощения, "Уютная кухня" находится не в "Омеге", а в "Белке".
Пользуемся 2.5 месяца, если честно, нареканий нет.
Даже китайская техника Midea работает хорошо, ттт.
Делали по замерам, ждали кухню 3 недели, привезли нормально (только сушилки для посуды забыли, но потом монтажники довезли). Собирали, правда, долго, целый день. НО сделали нам дополнительно 2 розетки, провели проводку куда нужно за очень недорого.
Если хотите, могу фотки скинуть в личку.

Екатеринбург

193 carino: Мы в эльдорадо заказали Кухни Миа.

А как Вам качество? Давно заказывали? Очень нравятся внешне,но как-то отзывы в инете попались не очень. Тоже сейчас выбираю,не знаю куда податься.

мама
Екатеринбург

икея с демократичными по цене фасадами, не кухонька.

мама
Екатеринбург

Камчатттка,
Я пользовалась кухней фабрики мария. Мне очень нравится качество. За 4 года эксплуатации ни одного нарекания. В эльдорадо бренд кухни миа делает та же фабрика Мария. Поэтому заказываю у них. Сейчас заказывая в Марии в эту цену укладывается только самый эконом класс. В Кухни Миа класс получился повыше за эти же деньги

Екатеринбург

DanaA,
Да, я поняла про Белку, я ее там и видела. Я себе кухню "Жемчуг "присмотрела, а ваша как-то называется?

мама
Екатеринбург

193 carino: В эльдорадо бренд кухни миа делает та же фабрика Мария.

Подскажите пожалуйста где искать "эльдорадо"? Я знаю только магазины техники

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо,
Нет, у нас только цвета назывались - венге и лайм)

мама
Екатеринбург

АлёАлёна,
Так это он и есть магазин бытовой техники. В нем теперь есть салон кухни. Я была в дирижабле

мама
Екатеринбург

193 carino: Так это он и есть магазин бытовой техники.

Надо же как интересно. Спасибо ))
А кухни миа в эльдорадо только в дирижабле есть, не знаете?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Тоже интересно,про кухню,3,3 метра наша.

Екатеринбург

Мне в леруа все понравилось. И ждать не надо по 5 недель-как в кухоньке. Все в наличии-забрал в тот же день и установили на неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";