Белинского 171 . Может кто там живет или работает ?

Аноним 143
автор

Нужны отзывы о доме , присмотрели там квартиру . Нравится , что транспорт рядом и метро , планировка хорошая . Но смущают окна выходящие на Белинского . Ну и отзывов бы хотелось ,какая слышимость ,тепло ли зимой ,ук хорошая или нет ?

Аноним 949

Аноним автор темы: окна выходящие на Белинского

Родители живут в 175, половина окон на Белинского, 10 этаж. Я у них спать не могу совсем! Мне шумно. Ощущение, что весь звук вверх. Форточку толком не открыть. Район не нравится (прожила там много лет), всё застроено, муравейник натуральный. Магазинов продуктовых приличных нет. Школа, садик - всё далеко и неудобно. Транспорт - только метро, всё остальное в адских пробках.

Аноним 31

Мне нравится, окей огромный строят, к нг готов будет, сквер на Фучика, метро в минуте хотьбы. Мы выбрали чуть подальше квартиру, чтоб не так шумно было, но и этот пятачок нормальный

мама
Екатеринбург

Живу в 175, окна выходят на дорогу. Единственный минус это шум с дороги, нравится удобная развязка транспорта, магазинов полно, еще и строятся

Аноним 383

шум, пыль, загазованность
с транспортом проблем нет

Аноним 882

мы в этом доме живем, дом сам по себе классный, двор шикарный, всегда чисто, но у нас все окна на белинского, это АД.... во первых солнечная сторона, с апреля по август днем в квартире находится невозможно, адски жарко, родители даже в гости не приходят, говорят у нас невозможно находиться, если окна открываешь вся поверхность квартиры в черной пыли за полчаса.... вобщем если бы сейчас выбирали - или окна во двор или ну его нафиг...

Аноним 587

дом красивый конечно, но практически под ним находится разлом и там же под аркой между новым и старым домом проходит русло р. Черемшанки, которая в данный момент проходит подземно в бетонных тюбингах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";