Помогите определиться

Аноним 40
автор

Здравствуйте.
Хочу новую квартиру. Не можем выбрать дом.
Запросы: трёхкомнатная+ большая кухня от 14 метров. Общая площадь метров 100-110. Дом не старше 1995 года, или новостройки. Район от центра до Университетского. В университетском все бабушки, в центре все школы- садики- допы. Центр предпочтительнее.
Идеальный вариант- дома на Красноармейской, но 15 млн.не располагаем(((( у нас бюджет 8 млн.
Посоветуйте, какие дома посмотреть с нашими требованиями. Может мы чего-то упускаем из виду...

мама
Екатеринбург

"свой круг" - но не совсем центр.
https://svoy-krug.sinara-development.ru/#/houses/3622/presentation/middle/785795
в бюджет укладываетесь.

Аноним 40
автор

Sтропа,
Свой круг, да, смотрели. Муж записался на просмотр квартир.
Я бы хотела из вторички что-то посмотреть. Потому что с ремонтом. Чтобы сразу переехать, а не жить в черновой.

Аноним 40
автор

Мне бы конкретные дома услышать, чтобы предложения по продаже отслеживать. Время у нас есть. Полгода точно. Может кто-то на продажу за это время выставится.

Аноним ,
в университетском районе есть новостройки и по вашему бюджету, и метраж большой (ул.Библиотечная, ул.Мира и т.д.). Дома сданы. Покупай и заселяйся. Если будете рассматривать такие варианты, напишите мне, дам вам телефон знакомой, она вам поможет выгодно купить (с максимальными скидками и прочее). У нас друзья купили себе, довольны. Там квартиры в среднем 100 квадратов, с предчистовой отделкой. И по бюджету еще дешевле выйдет- до 7 млн р. Думаю, что надо ближе к бабушкам селиться, если что они всегда рядом и смогут помочь.)

Аноним ,
в дополнение... кухня там классная, с балконом. Из нее можно сделать при желании и кухню-гостиную. Сама кухня метров 13 будет, не маленькая.

мама
Екатеринбург

Там потолки сколько?

Аноним 233

Аноним ,
Мы недавно купили на Шейнкмана 120. Я очень домом довольна. Есть минус - Московская недалеко. Но на ту сторону кухня и гостиная, спальни во двор, там тихо.
А так - красота, 1 квартира на этаже, тсж хорошее.

Аноним 40
автор

Евдокия М,
Университетский прекрасно знаем. Только боюсь, что очень пожалеем, если из центра уедем. В центре максимально комфортно!
Поэтому хочу рассмотреть все возможные варианты в центре. Если уж по деньгам никак не пролезем, тогда университетский, скорее всего Коперник.
Аноним,
А вот за это спасибо, посмотрим внимательно.
Хотя хотелось бы от Гоголя, Горького и в сторону Комсомольской двигаться, а не в сторону Московской. Но тем не менее. Поэтому и тему создала, может кто-то что-то подсказать, чего я не вижу

Кстати, ещё вопрос. Сколько стоят услуги риелтора по продаже и по покупке жилья? Самим реально справиться?

Аноним 233

Аноним ,
Конечно сами справитесь, ничего сложного тут нет. Мы всегда сами и покупали и продавали.
Поищите тут тему - похвалите свой дом, вроде так называлась. Я по ней ориетнитровалась, когда мы квартиру искали.
Для меня был главный критерий - чтоб соседей поменьше. Нынешние новостройки для меня - ужас ужасный. Муравейник, по восемь квартир на площадке и одни однешки...
Еще с парковкой в центре проблема. Малоквартирный дом опять тут выигрывает.

Фунтик2017,
2.7 м

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";