Что выбрать Солнечный или Широкую речку?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу купить однушку на этапе строительства, цель на будущее сыну, а пока вложить деньги и сдавать. В каком районе лучше купить, может кто плюсы-минусы скажет. Сегодня целый день смотрю и не могу понять. Если Широкую речку примерно знаю, то Солнечный вообще никак..Заранее спасибо за ответы и советы

Аноним 889

На широкую речку уже сейчас ужасные пробки по Репина , что же будет дальше?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Где вы видели пробки на Репина на Широкую речку?

аноним13

солнечный. тут хоть какая то инфраструктура. достраивают садик, тц. екад почти достроили.
берите у брусники и все будет хорошо)
аренда здесь.. 12 тыс однушка, 14 тыс двушка +ку.

Аноним 889

Потолковый Лампонюх,
На Репина, собственно, регулярно. Я живу у Радуги, часто бываю в меге - так вот левый ряд с поворотом на широкую речку вечно стоит, аж бесит (правый тоже занимают потому что), за перекрестком (после контрольной) - все ок.

Аноним 889

аноним13: аренда здесь.. 12 тыс однушка, 14 тыс двушка +ку.

Где вы видели такие объявления?

аноним13

Аноним: Где вы видели такие объявления?

я не смотрю объявления. я здесь живу. и во внутренних группах пишут и с соседями общаюсь ))
цена на аренду ниже, по причине космической коммуналки, а она идет плюсом ))

Аноним 889

аноним13,
А какая у вас коммуналка?

аноним13

Аноним: А какая у вас коммуналка?

зависит от того, как вам лично квартиру построили ) у когото нормальная, а у когото - космос. тарифы есть на сайте ЕРЦ - смотрите сравнивайте )

мама
Екатеринбург

Я за Широкую речку. Есть вся инфраструктура - сады, школа. Скоро соединяет с Академом, а там и фитнесы и ТЦ и кафе итд. Солнечный очень далеко.

Аноним 511

Шершуля ,
Ликвиднее там, куда можно доехать на общественном транспорте. Ибо те, кто обходится без транспорта (имеют авто) как правило, покупают жильё, а не снимают.

мама
Екатеринбург

Я на ШР продаю однушку в новом доме, коммуналка - 950 руб за содержание, а остальное все по счётчиком. Счётчики и на воду, и на эл-во, и на тепло.

мама
Екатеринбург

Самая интересное у нас готовая квартира, а продаем дешевле, чем у застройщика в долевке.

мама
Екатеринбург

Хм, странный выбор. Солнечный пока станет нормальным районом ого-го сколько времени пройдет, а ШР уже давно полноценный район. И кто захочет снимать квартиру у черта на куличках, без инфраструктуры???

Аноним: На широкую речку уже сейчас ужасные пробки по Репина , что же будет дальше?

вот эта ересь про пробки в любом районе города убивает. Они везде в Екб, вообще везде!!! Зачем это учитывать при выборе?

ЯниЯ: вот эта ересь про пробки в любом районе города убивает. Они везде в Екб, вообще везде!!! Зачем это учитывать при выборе?

А затем, что в некоторых случаях можно ездить на метро, трамвае или космическом корабле

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: А затем, что в некоторых случаях можно ездить на метро, трамвае

но, но...особенно в нашем городе и особенно из Солнечного или ШР. Зачем вообще учитывать эти виды транспорта, если их нет по сути в городе вообще.

скроюсь

Я за Солнечный))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я живу у Радуги, часто бываю в меге - так вот левый ряд с поворотом на широкую речку вечно стоит

а вы знаете, сколько конкретно по времени он стоит?
это всего лишь скопление машин некоторое. я живу на ШР. и совершенно не задерживаюсь на данном участке. Легкое столпотворение)))Но к нам действительно не надо, меньше народу-больше кислороду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: На широкую речку уже сейчас ужасные пробки по Репина , что же будет дальше?

Какие нахрен ужасные пробки? С Готвальда до ДМ доехать сложнее чем с Муранова до ДМ.
Если выбирать или Солнечный или ШР - я за ШР.

аноним13

ЯниЯ: . Они везде в Екб, вообще везде!!!

в солнечном их нет ))
и кстати вы правильно написали про транспорт.

ЯниЯ: из Солнечного или ШР. Зачем вообще учитывать эти виды транспорта, если их нет по сути в городе вообще.

с общественный траснпортом в Солнечном как раз нет проблемы - хоть трамвай, хоть автобус. до метро 20 мин на автобусе. А на ШР?

аноним13

и кажется автор рассматривает долевку, раз выбирает именно отдаленный районы )))
перспективы у Солнечного все же больше через 3-5 лет

Аноним 889

аноним13,
Щас посмотрела на е1 - там одна двушка за 30 тыщ в месяц выставлена; да ещё с мебелью : стенка, занавески , кровать с покрывалом - кому нужно чужое барахло?
проще в жк Родина снять за эти деньги

мама
Екатеринбург

аноним13: в солнечном их нет ))

там ничего нет. А за выездом с Солнечного тоже красота?

аноним13: с общественный траснпортом в Солнечном как раз нет проблемы

и правда!!! о чем это я!!!

аноним13

ЯниЯ: там ничего нет. А за выездом с Солнечного тоже красота?

за выездом - объездная и екад ))

мама
Екатеринбург

аноним13: за выездом

о том и речь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";