Помогите выбрать из двух квартир.

Екатеринбург

Sтропа: не знаю, что такое евротрешка, но трешка 63 м вполне норм

Евро-трешка, это по сути 2шка ) Т.е. кухня-гостиная и две комнаты. 63 квадрата, скорее всего там махонькие комнаты и здоровенная гостиная кухня. Соглашусь, что это чушь с 2мя детьми.
Из Академа далековато в Высоцкий.
Автор, еще то варианты поискать не пробовали?

Аноним 93

Автор можно спрошу, а за сколько смотрите? Я для себя чтобы сориентироваться.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: еще то варианты поискать не пробовали?

я тоже за вариант - искать еще. Пусть 63 м, но трешка, а не недотрешка))))

Екатеринбург

в_облаках: Белинского-Циолковского- н

в_облаках: район Мегаполиса - мне очень нравится

Тайна, покрытая мраком
автор

3illionaire: я да знаю)) я просто повозмущалась
сбивают с толку своими терминами

Согласна, ну опять же, если назвать 2ка, то как то складывается впечатление, что там кухня метров 11 и две громадные комнаты.

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: Что бы вы выбрали и почему?

Академ. Потому что для меня безопасность детей превыше всего. Новый район, полноценные квартиры и полноценная жизнь. Вообще пока в нашем городе альтернативы академу нет. Дома за забором вообще не выношу и не приемлю. Считаю, что жить в центре крайне трудно. Центр для съема временного предназначен, для тех, кто в екб по делам приезжаем. Для жизни, да еще и с детьми это катастрофа

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: Со школьником придется брать сопровождающую

если будет учиться в академе, то никого не надо будет. у нас тут дети сами с 1 класса прекрасно справляются

Аноним 542

Тайна, покрытая мраком ,
У нас такая в районе автика , кухня 12 и комнаты 21 и 16. Это нельзя евротрешкой назвать , а вот если наоборот кухня 20 и 2 комнаты по 16, то неплохо.

Тайна, покрытая мраком
автор

3illionaire: три окна??? а метров сколько? там реально хоть что то поставить? или окна вместо стен?

20 метров, реально, поставить.

аноним: Автор можно спрошу, а за сколько смотрите? Я для себя чтобы сориентироваться.

Чего ж нет, я ж анонимно 5 млн академ, чуть подороже белинского, ну примерно в том же диапазоне.

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: ну опять же, если назвать 2ка, то как то складывается впечатление, что там кухня метров 11 и две громадные комнаты.

это называется студия двушка

Тайна, покрытая мраком
автор

Аноним: У нас такая в районе автика , кухня 12 и комнаты 21 и 16. Это нельзя евротрешкой назвать , а вот если наоборот кухня 20 и 2 комнаты по 16, то неплохо.

Комнаты примерно 13, 14 и гостинная-кухня 20. Как то так.

Аноним 730

Тайна, покрытая мраком автор темы: 5 млн

за 5 посмотрите ДасХаус 3-ки были 5400

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: я ж анонимно 5 млн академ

В академе трешка 5 млн? Вы уверены, что про академ говорите?

Тайна, покрытая мраком
автор

ЯниЯ: это называется студия двушка

Прочитайте внимательно.
Кухня 11 метров + 2 громадные комнаты. Это обычная двушка.
Если кухня объедена с одной их комнат, тогда это евродвушка.

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: евротрешка

Нравится понятие.....евротрешка....по русский это кухна где можно спать....тогда у меня, в академе, еврочетырешка....да я оооолигарх
Квартиру, скорее всего, надо выбирать своим умом, а если ехдить то еще и попой. Но двушка, как ее не назови, трешкой никогда не станет. А в пробке и на белинского можно стоять

я не автор

В каком именно месте академа трёшка?
Если в только что сданных домах по сахарова, то покупать бы не стала, т.к. большая оживлённая дорога будет под окнами.
И ещё - в академе только с машиной жить можно. Надо сразу планировать покупку двух машин и двух парковочных мест к ним. Это огромный плюс к коммуналке и ипотеке.
Я бы в центре ещё искала квартиры в общем.

PS Сама живу в академе, да с двумя машинами, да с двумя паркингами, да с двумя детьми, да с няней (одной) :)

Тайна, покрытая мраком
автор

ЯниЯ:
В академе трешка 5 млн? Вы уверены, что про академ говорите?

Абсолютно, те, что за 4-4,6 мне не нравятся.
См новые дома. Площадью от 85 метров нормальный этаж.

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком ,
За 5,3 на Амундсена_Волгоградская, в новом (по моему кирпичном) доме, стоит огромная двушка (85 метров). Если хотите скину ссылку в личку, мы недавно смотрели, хорошая квартира, но нам к метро поближе надо.

Екатеринбург

ЯниЯ: академе трешка 5 млн? Вы уверены, что про академ говорите?

Скорее это ньютон тогда

Тайна, покрытая мраком
автор

Наблюдатель73: .тогда у меня, в академе

У вас в академе кухня 20 квадратов? Расскажите где. Я сколько не смотрела все 11-12.

АнОнИм: В каком именно месте академа трёшка?

Если в только что сданных домах по сахарова, то покупать бы не стала, т.к. большая оживлённая дорога будет под окнами.

На шаманова.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: И ещё - в академе только с машиной жить можно. Надо сразу планировать покупку двух машин и двух парковочных мест к ним.

началось!!! не сочиняйте, а. живем тут 6 лет без парковочного места и с одной машиной. я прекрасно до района Алатыря уже 4 года езжу и машину муж всегда находит где оставить

Тайна, покрытая мраком
автор

Наблюдатель73: Скорее это ньютон тогда

Ну если у вас ньютон на павла шаманова.....но вы так можете еще пару жк погадать.

я не автор

Тайна, покрытая мраком автор темы: На шаманова.

Это нормально, там поток машин небольшой. В школу там дорогу переходить надо, так что реально няня вам по крайней мере в первом полугодии первого класса будет нужна.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Если в только что сданных домах по сахарова, то покупать бы не стала, т.к. большая оживлённая дорога будет под окнами.

новые дома идут буквой П, поэтому не все квартиры на дорогу выходят

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: 20 квадратов? Расскажите где. Я сколько не смотрела

Ну не 20, 14. Но полноценный диван стоит и не мешает......мешает только похудению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";