Помогите выбрать из двух квартир.

я не автор

ЯниЯ: живем тут 6 лет без парковочного места и с одной машиной

А кто-то вообще без машины и в коробке от холодильника.
Я же пишу как удобнее жить, а не описываю ваши мытарства до алатыря и обратно

Тайна, покрытая мраком
автор

Наблюдатель73: Ну не 20, 14. Но полноценный диван стоит и не мешает......мешает только похудению

14 и 20 несколько есть разница, не находите? Поэтому у вас не еврочетырешка.

Аноним 564

Автор у вас один ребенок почти школьник. В Академе в 1 Н или 1Р класс пойдёт, т.к. школы переполнены. На Белинского есть школы и получше, узнайте к какой школе будете прикреплены
Это тоже очень важно

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: Комнаты примерно 13, 14 и гостинная-кухня 20. Как то так.

У меня двушка почти такой площади. 20 метров у нас большая комната, там 2 окна. Планируем перепланировку и в ней делать кухню-гостиную, а в кухне комнату сыну. Но у меня один ребенок. И то понимаю, что пространства будет маловато, кухня-гостиная вариант компакт. Как вы там что разделите и расположите с 3мя то окнами?
Может уже планировки выложите, для большей ясности?

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: . Я сколько не смотрела все 11-12.

У нас в академе 11кв в однушке кухня. Вот открыла в академе первую трешку и сразу 13,4 кв кухня, меня не бывает в академе у трешек кухня

Аноним 542

Тайна, покрытая мраком ,
Согласна, у нас 14 метров, это уж не назвать кухней гостиной

Тайна, покрытая мраком
автор

АнОнИм: В школу там дорогу переходить надо, так что реально няня вам по крайней мере в первом полугодии первого класса будет нужна.

Да, это без обсуждений няню, хоть весь район в видеокамерах. Даже если не через дорогу. Я знаю, я смотрела и дома и районы ) Спасибо.

я не автор

аноним: В Академе в 1 Н или 1Р класс пойдёт, т.к. школы переполнены. На Белинского есть школы и получше, узнайте к какой школе будете прикреплены

+++
Да и с садиками тут беда. Реально, автор, не надо в эту глухомань лезть.
Да и УК тут такая, что судимся бесконечно. Вот у Наблюдателя спросите.
Поищите получше место. Тут только цена на квартиры хорошая, а остальное за "фасадом" не очень.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Я же пишу как удобнее жить

тогда вообще мегаполис исключается как вариант

АнОнИм: не описываю ваши мытарства

для меня мытарства это сидение в машине за рулем

я не автор

Тайна, покрытая мраком автор темы: это без обсуждений няню, хоть весь район в видеокамерах

А при чём тут видеокамеры? Меня как-то не слишком успокаивает это. Ну есть камера. А вы точно знаете, что она снимает? Далеко не все работают камеры :) Точнее бОльшая часть не работает

мама
Екатеринбург

аноним: В Академе в 1 Н или 1Р класс пойдёт, т.к. школы переполнены.

школы академа могут себе это позволить. Больше нормы не возьмут все равно. А что плохого в 1Н? Стереотипы ничего хорошего в жизнь не приносят. Ну и плюсом много классов только 23шк набрала, там полно места было, а она в ВИ р-не, а новые квартиры в академе только в Ленинс районе, а это либо 16, либо 19 школы. Они по 8 классов берут и не более

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Да и УК тут такая

самая лучшая в городе, вам видимо не с чем сравнивать

Тайна, покрытая мраком
автор

Редиsка Кэт: У меня двушка почти такой площади. 20 метров у нас большая комната, там 2 окна. Планируем перепланировку и в ней делать кухню-гостиную, а в кухне комнату сыну. Но у меня один ребенок. И то понимаю, что пространства будет маловато, кухня-гостиная вариант компакт. Как вы там что разделите и расположите с 3мя то окнами?
Может уже планировки выложите, для большей ясности?

У меня нет ее планировки, т.к. не от застройщика. Квартира сама 63 квадрата. Попробую в пейнте изобразить сама.

я не автор

ЯниЯ: для меня мытарства это сидение в машине за рулем

Собрала я утром двухлетку, там и второклассник подтянулся с сумкой и пошли мы такие к 9-ти утра на ОТ добираться до Лимпопо до секции и потом обратно на ОТ же.
Нет-нет-нет
Я ЗА мытарства

У вас одна взрослая дЭушка в детях. Вы унесли тельце на работу и привет всем. А у нас тут дети мелкие, да не один ребёночек, а много, да секции разные, да репетиторы хорошие (а они живут далеко), да работа, да и вообще времени жалко на ОТ

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Я ЗА мытарства

так я ж не против. Я к тому, что каждый выбирает под себя. Я б из академа в Лимпопо в секцию ни на машине, ни на ОТ, ни с пробками, ни без не поехала бы ни днем, ни ночью

я не автор

ЯниЯ: Я б из академа в Лимпопо в секцию ни на машине, ни на ОТ, ни с пробками, ни без не поехала бы ни днем, ни ночью

Вот о том и звук, что вы довольствуетесь малым. Таким везде хорошо.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: У вас одна взрослая дЭушка в детях.

это вы мне? Моей 9 лет, в академ мы приехали, когда ей 3 года было. И секции у неё есть

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Вот о том и звук, что вы довольствуетесь малым. Таким везде хорошо.

чей-то малым? если мы нашли у дома то что нам по душе? у меня дочь спортсменка, активистка. и на соревнования ездит, и выступает, и далеко не ездит и это значит малым ну думайте как знаете

я не автор

ЯниЯ: это вы мне? Моей 9 лет

Ну да. А что лялька что ли? Взрослая девица.

ЯниЯ: если мы нашли у дома то что нам по душе?

Вот - довольствуйтесь малым :) Тут ничего нет приличного и серьёзного :)

Закончим спор. Вам удобно, вы так делаете. Вас устраивает качество - вы пользуетесь. Вам же всё равно недоступно свободное перемещение, так что только успокаиваться тем, что всё в шаговой доступности и остаётся.

Екатеринбург

Я бы ездила из Академического. Его так хвалят...Хотя сама представления не имею, что за район.

Тайна, покрытая мраком
автор

КатеринаВ: Его так хвалят...Хотя сама представления не имею, что за район.

Спасибо! Улыбнулась.

я не автор

Тайна, покрытая мраком ,
Санузел там один?

Тайна, покрытая мраком
автор

АнОнИм,
Да, туалет и ванна по 1 шт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";