Помогите выбрать из двух квартир.

я не автор

Тайна, покрытая мраком ,
Ну нормально тогда. Просто нарисовано как будто один совмещённый.

А вы сами к какому варианту больше склоняетесь?

Тайна, покрытая мраком
автор

А вот в академе планировку могу, это новострой. На картинке пишут 90, по факту вроде 88 квадратов.

Тайна, покрытая мраком
автор

АнОнИм: А вы сами к какому варианту больше склоняетесь?

У меня каждый час меняются варианты. Когда покупаю мебель или кастрюльки или книги - академ. Когда на работу еду - белинского.

Аноним 9

Тайна, покрытая мраком автор темы: Площадью от 85 метров нормальный этаж.

Такие на Шаманова есть только в электродомах. Или в ранее сданных на четной стороне.

Тайна, покрытая мраком автор темы: А вот в академе планировку могу

Точно электродом, я бы подумала...

я не автор

Тайна, покрытая мраком ,
Я смотрела такую квартиру. Простор...
Но опять садик - проблема. Школа, если попасть не успеете 1 февраля по прописке, проблема. ОТ проблема, утром выехать, вечером заехать.

мама
Екатеринбург

Тень: электродом

Это их "лучшая в городе УК" заставляет оплачивать обычное отопление, хотя у них его в принципе не предусмотрено?

Тайна, покрытая мраком
автор

Тень: Такие на Шаманова есть только в электродомах. Или в ранее сданных на четной стороне.

11 дом электро, а 13 с аналог планировками, как я поняла, обычный.

Аноним 9

Тайна, покрытая мраком автор темы: как я поняла, обычный.

Нет, тоже электро. Зайдите на сайт Академа и почитайте тему общение соседей ПШ13, можете вопросы там позадавать.

Тайна, покрытая мраком
автор

Тень: Нет, тоже электро. Зайдите на сайт Академа и почитайте тему общение соседей ПШ13, можете вопросы там позадавать.

Спасибо.

Тайна, покрытая мраком
автор

Тень: Нет, тоже электро. Зайдите на сайт Академа и почитайте тему общение соседей ПШ13, можете вопросы там позадавать.

Эм, начала читать.....большое, огромное вам спасибо за совет.

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: У меня нет ее планировки, т.к. не от застройщика. Квартира сама 63 квадрата. Попробую в пейнте изобразить сама.

Тайна, покрытая мраком автор темы: звините, художник я так себе, вот смотрите

По мне, так гостиная слишком маленькая, с учетом, что и кухня тут же. 3 окна - переизбыток для такой площади. Вот в углу бы его не было, тогда бы более менее еще спланировать пространство вышло. А так... Мне вот с 2мя то окнами и то не получается все гармонично расставить, одно окно мешает, придется извращаться с гарнитуром, сейчас большая угловая зона. У вас тоже небольшое пространство для гарнитура останется.
Смотрите, к чему привыкли. Как сейчас живете. Дети ведь рано или поздно захотят отдельные комнаты. Место на Белинского лучше, квартира хуже.
Почему только эти то варианты? Бюджет позволяет вам еще повыбирать.

Аноним 467

папко,
Только вот дети вырастут - захотят отдельные комнаты.
Я вот тоже голову ломаю из- за этого.
У меня выбор:
1) 3 комнатная в доме 2007 года, комнаты 12/12,5/22 и кухня 12 кв.м, 2 балкона.Общая площадь 84 кв.м
2) 4 комнатная, дом 1995 года.
Комнаты: 18/ 14,4/12,8/9,4 , кухня6,6 кв.м.Общая площадь 78, а жилая 55.
4 комнатная дешевле на 800- 900 тыс.
Вроде думать нечего, но кухня смущает.
Дети разнополые,двое.Район один, дома соседние.Не знаю что выбрать

Аноним 9

Тайна, покрытая мраком автор темы: огромное вам спасибо за совет.

Не за что, я в соседнем доме живу

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Вам же всё равно недоступно свободное перемещение,

у меня есть муж и машина тоже. В общем, вы на мне пытаетесь себя убедить в правильности ваших перемещений, потому что не уверены в том, что делайте )))))))))))))

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: А вот в академе планировку могу, это новострой. На картинке пишут 90, по факту вроде 88 квадратов.

это электро дом? не вздумайте брать!!! вообще какая-то корявая планировка

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: 11 дом электро, а 13 с аналог планировками, как я поняла, обычный.

Шам 11 и 13 это оба электродома

Тайна, покрытая мраком
автор

Редиsка Кэт: Почему только эти то варианты? Бюджет позволяет вам еще повыбирать.

Много вариантов посмотрела, по разным причинам не устраивают. Вот дан хаус писали выше, смотрела я его. Не вариант.

Тайна, покрытая мраком
автор

ONE OWL: это выбрала бы))) школы тут приличные. Метро близко. Из академаи обратно не наездишься

Я смотрела, что там вроде школа за машинной. Обычная, самая обыкновенная?

просто посетитель
Екатеринбург

не дочитала все.
зависит от планировки.
есть очень хорошие евротрешки. тоже рассматриваю, вместо трешки в старом доме.
если маленькие комнаты - то не очень. бывает одна комната метров 18-20, да еще и двумя окнами, детям можно зонировать, себе поменьше.
ну и учитываем особенности семьи. если все тусуют на кухне, то почему нет?
у меня ребенок даже в трешке попросил сделать одну спальню на двоих, а третью комнату гостиной оставить. хочет там чай пить и семьей сидеть

путешествиница

тоже выбирала между академом и автовокзалом, победил автовокзал

я не автор

ЯниЯ: у меня есть муж

И? Поздравляю! Это помогает, когда толкаетесь в потной толпе в ОТ?

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Это помогает, когда толкаетесь в потной толпе в ОТ?

Это помогает отвезти ребенка куда нужно и когда нужно. Но нам это не нужно. Но это, конечно, не правильно с вашей стороны. Где-то там всегда лучше. Если у кого-то не так как у вас, то это неправильные ущербные люди, довольствующиеся малым и давящиеся в ОТ

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: Много вариантов посмотрела, по разным причинам не устраивают

Сейчас 0 квартал сдают, Преображенский тоже не нравится?

я не автор

ЯниЯ: Это помогает отвезти ребенка куда нужно и когда нужно.

А сама-то ничо и в ОТ? Ну и правильно. Не принцесса. Покатаетесь. Не мужу же о вас думать в самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";