Помогите выбрать из двух квартир.

Тайна, покрытая мраком
автор

Девочки, хочу услышать ваше мнение, рассуждения, чтобы принять окончательное решение по квартире.
Дано: семья из четырех человек (муж, жена, ребенок-скоро в школу, ребенок-скоро в садик).
У мужа работа разъездная, может работать в разных частях города. На машине.
Я работаю БЦ Высоцкий с 9 до 18. На общественном транспорте, могу и на машине, но это для меня огромный стресс.

Выбираем из двух квартир:
1 - евротрешка 63 квадрата белинского/циолковского.
2-трешка 85 квадратов академический.

Что бы вы выбрали и почему?

Надежда

Тайна, покрытая мраком автор темы: евротрешка 63 квадрата белинского/циолковского.

исходя

Тайна, покрытая мраком автор темы: Я работаю БЦ Высоцкий с 9 до 18.

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: 2-трешка 85 квадратов академический.

хороший район, много допов для детей, школьник сможет сам ходить, пробок меньше чем в центре и припарковаться реально проще чем на белинке. ну и метров реально больше.

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: Дано: семья из четырех человек (муж, жена, ребенок-скоро в школу, ребенок-скоро в садик).

почти такие же данные!

Тайна, покрытая мраком автор темы: 1 - евротрешка 63 квадрата белинского/циолковского.

относительно близко, но маловата! детям нужны будут отдельные комнаты

Тайна, покрытая мраком автор темы: 2-трешка 85 квадратов академический.

Далековато! но место больше! хотя район тот еще....
кто детей будет забирать/отвозить?

Тайна, покрытая мраком
автор

дал же бог фамилию..,
Это да, но и о детях хочется не забывать, где им лучше будет.

NNC

Тайна, покрытая мраком автор темы: белинского/циолковского

Там же древние двух-трехэтажные дома только?

Тайна, покрытая мраком
автор

Кикимора я Болотная: припарковаться реально проще чем на белинке

На самом деле что там, что там только с паркингом. (Хотя на Белинке у ЖК Гольфстрим проще припарковать, чем в Академе машину было, несколько раз ездили и туда и туда).

NitaEK: кто детей будет забирать/отвозить?

Отводить я, забирать муж. Со школьником придется брать сопровождающую, т.к. днем мы на работе.

Аноним 542

Вот сложный вопрос мне тот перекрёсток не нравится на Белинского , вот если б на 8 Марта новострой, да метров 75, то там, а так наверное ща Академ

Тайна, покрытая мраком
автор

папко: Там же древние двух-трехэтажные дома только?

Деревянные дома давно уже снесли, нет там деревянных домов. Я обозначила примерное пересечение улиц, речь идет об одном из доме ЖК Гольфстрим.

Екатеринбург

с Белинского-Циолковского- на метро Вам на работу удобнее, Академ- не знаю, не была.
а район Мегаполиса - мне очень нравится.

Аноним 721

Дети однополые?
я за

Тайна, покрытая мраком автор темы: 1 - евротрешка 63 квадрата белинского/циолковского.

если однополые. им - комнату, спальня и "залА"))

NNC

Тайна, покрытая мраком автор темы: ЖК Гольфстрим

Там планировки неплохие. И сам ЖК весьма неплох по качеству. И двор закрытый. И метро рядом, и другой транспорт. Только вот дети вырастут - захотят отдельные комнаты.

мама
Екатеринбург

ваааще такие странные эти названия
евротрешка недотрешка какая-то так и писали бы - хорошая двушка
евротрешка 63 кв. прям хрень
а двушка 63 - уже отлично

мама
Екатеринбург

конечно

Тайна, покрытая мраком автор темы: 1 - евротрешка 63 квадрата белинского/циолковского.

Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: о детях хочется не забывать, где им лучше будет.

в академе на мой взгляд лучше. вы съездите и посмотрите весь район и школы какие шикарные и садики все новые...

мама
Екатеринбург

3illionaire: евротрешка 63 кв. прям хрень

не знаю, что такое евротрешка, но трешка 63 м вполне норм

Тайна, покрытая мраком
автор

Аноним: Дети однополые?

Разнополые :(, но там 2 комнаты и комната-кухня та, что с кухней вместе она вытянутая, и в ней 3 окна, легко поставить двери раздвижные и при этом и на кухне окно будет и два в комнате.

Тайна, покрытая мраком
автор

Кикимора я Болотная: в академе на мой взгляд лучше. вы съездите и посмотрите весь район и школы какие шикарные и садики все новые...

Смотрела и в гостях там мильон раз была. И по району гуляла.

мама
Екатеринбург

Sтропа: не знаю, что такое евротрешка, но трешка 63 м вполне норм

это хорошая двушка. кухня достаточно большая, чтобы сделать в ней еще комнату а-ля зал-гостиная, просто с одним входом или одним окном. Новый маркетинговый ход назвать такую двушку евротрешкой

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: там 2 комнаты и комната-кухня

аааа, и это евротрешка? Так это двушка с кухней-гостиной... Не, не вариант.

мама
Екатеринбург

3illionaire: Новый маркетинговый ход назвать такую двушку евротрешкой

теперь ясно) Но как не назови- это двушка

Тайна, покрытая мраком
автор

3illionaire: ваааще такие странные эти названия
евротрешка недотрешка какая-то так и писали бы - хорошая двушка
евротрешка 63 кв. прям хрень
а двушка 63 - уже отлично

Ну, можно двушкой назвать, только у нее та комната, что с кухней имеет три окна, вытянутая и по метражу она практически 20 квадратов. Т.е. легко можно двери раскатные поставить и отгородить територрию от кухни при необходимости.

мама
Екатеринбург

ЖК Гольфстрим на много ликвиднее Академа в будущем

Тайна, покрытая мраком
автор

3illionaire: просто с одним входом или одним окном

3 окна в ней.

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: Ну, можно двушкой назвать, только у нее та комната, что с кухней имеет три окна, вытянутая и по метражу она практически 20 квадратов. Т.е. легко можно двери раскатные поставить и отгородить територрию от кухни при необходимости.

я да знаю)) я просто повозмущалась
сбивают с толку своими терминами

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком автор темы: 3 окна в ней.

три окна??? а метров сколько? там реально хоть что то поставить? или окна вместо стен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";