ВИЗ - на сколько вероятно, что с ближайшем будущем туда метро пустят?

Аноним 494
автор

Всем здравствуйте!
Рассматриваем район для проживания - ВИЗ. На сколько вероятно, что с ближайшем будущем туда метро пустят?
На сколько я понимаю, этот район сейчас хорошо застраивают, т.к. сносят частные дома, в их там предостаточно...

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что метро в своем развитии последнее время остановилось. Не зарыли б то, что есть

Екатеринбург

Аноним автор темы: с ближайшем будущем туда метро пустят


в академ скоростной трамвай уже лет 10 пускают

Аноним 668

Хорошо, если мои внуки его дождутся
(сыну 4 месяца)

Екатеринбург

Аноним автор темы: этот район сейчас хорошо застраивают, т.к. сносят частные дома

скорее всего к ЧМ 2018 прибирают, потом пыл поутихнет

мама
Екатеринбург

на визе и без метро хорошо с транспортом.
до центра минут 15 езды

нафига тут метро то

мама
Екатеринбург

Дончик)))),
Вы издеваетесь?
Аноним ,
Автор, ближайшее будущее - это сколько десятилетий?

будущая мама
Екатеринбург

Сколько жила там все метро обещали.на волгоградской, на викулова, а воз и ныне там.

мама
Екатеринбург

Обычно мониторю,
Сомневаюсь, что поутихнет.
В планах застройка огромной территории вдоль пруда. Комплексная квартальная. За Правобережным. С соц объектами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: На сколько вероятно, что с ближайшем будущем туда метро пустят?

имхо, ни на сколько. У нас в городе, имхо, метро строить дальше не будут вообще.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
мне просто и без метро удобно я не езжу на уралмаш.

а метро по суди это уралмашевская ветка.
до центра с виза и так хорош добираться. куча всего туда идет

мама
Екатеринбург

Метро в районе ВИЗ такой же городской миф, как трамвай до Пышмы. Через сколько веков это сделают - никто не знает.

Аноним28

Аноним автор темы: ВИЗ - на сколько вероятно, что с ближайшем будущем туда метро пустят?

это из области фантастики

Аноним 51

[cit]Аноним автор темы: Рассматриваем район для проживания - ВИЗ. На сколько вероятно, что с ближайшем будущем туда метро пустят?
[/cit
А я уже думала, что таких людей нет) Автор, смотрите на жизнь более реально. У нас дороги то не могут сделать, какое уж метро на визе.

Аноним 51

Татьяна Вакалюк: имхо, ни на сколько. У нас в городе, имхо, метро строить дальше не будут вообще.

++

Аноним 158

Дончик)))): до центра минут 15 езды

Ну это вы загнули. Даже сейчас, при открытии огромннной улицы Татищева, быстрее не стало. Метро было бы там очень кстати, собственно, как и в любом другом районе.
Автор, строительство метро заморозили вроде. Модно только помечтать.

просто посетитель

А чё только Виз,Пионерка тоже метро хочет

мама
Екатеринбург

У нас не будут больше строить метро. Года 2 назад весь УКС распустили, в городе нет специалистов метростроителей.

просто посетитель
Екатеринбург

Ближайшие 10-15 лет вряд ли что-то изменится со строительством метро.
На визе метро нужно! Потому что 15 мин до центра это без пробок. Пешком почти час)

Екатеринбург

Аноним автор темы: На сколько вероятно, что с ближайшем будущем туда метро пустят?

Не вероятно совсем.

аноним: Ну это вы загнули. Даже сейчас, при открытии огромннной улицы Татищева, быстрее не стало

А по мне так стало. Я как раз на ВИЗе живу, работаю в центре. Весьма ощутимо, что Татищева открыта: вечером меньше 15 минут еду на автобусе от Алатыря до конца Крауля, дочь днем тоже так же быстро добирается.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: У нас в городе, имхо, метро строить дальше не будут вообще.

А почему так?

Екатеринбург

я помню, как мы, студенты, радостно поехали на метро на Уралмаш и строили планы, как скоро тут будет как в Москве - везде станции. теперь, спустя 25 лет, я верю в то, что даже наши правнуки не увидят еще одну ветку метро Так и хочется процитировать классика про то, что жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Аноним 158

дама в зеленом платье,
Ну не знаю, я улучшений не ощущаю. Как раньше добиралась, так и сейчас также. Я про утро и вечер говорю, в час пик. И мне вот очень грустно от этого, что улучшений нет.

мама
Екатеринбург

Bинни™,
Пешком почти час)

Что-то Вы лишка хватили. За час я с ВИЗа дохожу до Парк Хауса.

просто посетитель
Екатеринбург

тампа: Что-то Вы лишка хватили. За час я с ВИЗа дохожу до Парк Хауса.

) виз большой) тема не о том, кто быстрее ходит)
про перспективы нашего метро можно почитать тут , статья старая, но сути не меняет - воз и ныне там :(

просто посетитель
Санкт-Петербург

тампа: Что-то Вы лишка хватили. За час я с ВИЗа дохожу до Парк Хауса

ВИЗ бывает разный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";