хочу быть мамой

Купили бы такую квартиру?

аноним автор темы
Екатеринбург
Купили бы квартиру, где вы знаете, что умер ребенок у этой семьи не так давно?
Я думаю, что это бред не покупать, тем более, что в большинстве квартир вообще не знаешь, что там было, происходило.
Но какой-то червячок сомнений гложет
аноним
Екатеринбург
все квартиры в которых я жила были изначально только нашими(нашей семьи).
мама
Нет, пожалуй
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним
Екатеринбург
Нет
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
аноним автор темы:
Купили бы такую квартиру?

В зависимости от цены :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним I
Екатеринбург
Да пофиг. Лишь бы не мокруха какая, где труп еще месяц лежал :gy:
Аноним
Екатеринбург
позовите батюшку, для успокоения себя. Если будете об этом думать, то червячок Вас будет есть изнутри. Но я бы предпочла не знать прошлое квартиры.
Соседи недавно продали квартиру, новая соседка пришла ко мне узнать про прошлое своей покупки. Я конечно же не стала говорить, что в этой квартире труп хозяина в прихожей пролежал три дня и вскрывали с полицией дверь. Живут, радуются-меньше знают крепче спят.
Папа мой умер в квартире, когда я приезжала туда на несколько дней думала-боже как тут можно жить, человек же тут умер. Ничего....прошло время и я сюда с семьей переехала жить на постоянку-полёт нормальный.
мама
Скорее нет, чем да
геранька
Кострома
мама
аноним автор темы:
умер ребенок у этой семьи

или в квартире?
Аноним
Екатеринбург
Я жила в квартире, где человек умер, постоянно думала об этом, в бабушкину квартиру вообще спокойно заходить не могла, поэтому бы не купила
аноним
Екатеринбург
Скорее да, чем нет :eerm:
аноним автор темы
Екатеринбург
геранька:
ли в квартире?

в квартире. Новорожденный.
Аноним
Екатеринбург
Наверно нет
мама
аноним автор темы:
Я думаю, что это бред не покупать, тем более, что в большинстве квартир вообще не знаешь, что там было, происходило.

ну вот и ответили сами себе на вопрос
я бы не купила, ну это я, мои тараканы
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
все квартиры в которых я жила были изначально только нашими(нашей семьи).

С чем вас сердечно поздравляю! Возьмите пирожок!
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
нет,экстрасенсов посмотришь-дак после смерти сущности остаются
Я-капитан маленькой футбольной команды
аноним автор темы
Екатеринбург
Хммм...если честно удивлена. Я думала, что все напишут, какая ерунда, конечно да
Klarisska
Екатеринбург
самомама
Вообще пофиг было бы, если бы цена устраивала и местоположение. Любая вторичная недвижимость со своим прошлым и одному богу известно,что было в стенах этих квартир...
Быть на своём месте и есть счастье)
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Если это вас смущает, то не стоит брать. Будете постоянно себя накручивать
верю в добро
аноним
Екатеринбург
аноним ,
У меня только ватрушки с творогом :smile:
аноним автор темы
Екатеринбург
Рысёнок*:
нет,экстрасенсов посмотришь-дак после смерти сущности остаются

Ну скажем в квартире, которую я продаю свою умерли мои родители и что? Просто люди об этом не знают.
А это хорошие знакомые наши, поэтому я в курсе, у них 2 прекрасных здоровых детей, между ними малыш умер маленький, смерть в люльке
аноним автор темы
Екатеринбург
Klarisska:
Вообще пофиг было бы, если бы цена устраивала и местоположение. Любая вторичная недвижимость со своим прошлым и одному богу известно,что было в стенах этих квартир...

Мне тоже так кажется. Но вон все говорят четкое НЕТ
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
квартире. Новорожденный.

Ох
Я в такие штуки верю
Покупали квартиру, узнали, что хозяин давно умер. Специально уточнили, в квартире ли это произошло. Нет, в больнице
Тогда успокоились
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вообще это тараканы в голове. Я бы поступила исходя из того, какая квартира, если она во всем меня устраивает и других более подходящие вариантов нет, то наверное купила бы.
...ласковое слово и кошке приятно
просто посетитель
Да.Живых надо бояться
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Ох
Я в такие штуки верю
Покупали квартиру, узнали, что хозяин давно умер. Специально уточнили, в квартире ли это произошло. Нет, в больнице
Тогда успокоились

В какие такие? Я ж говорю в моей умерли родители, в самой квартире и что это значит? Что теперь там все умирать продолжат?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)