Метраж квартиры. 60 или 85 метров?

Аноним 708

SvetlanaN: У меня 2ка 62 м.

У меня трешка 64 квадрата. И почему мне хватает?))) Что за гонка за метрами. К тому же автор с семьей постоянно тусят в родительском доме. Зачем влезать в кабалу на 25 лет? Лучше начинайте копить. К тому же недвижимость дешевеет.

Екатеринбург

Аноним,
Каждому свое. Кому то еще больше нужно. Это гонка не за метрами, а за комфортом.
Странно, что вы меня спрашиваете почему вам хватает вашей квартиры

Надежда

Аноним: Что за гонка за метрами

мы втроем живем на 57 квадратах, мне по за глаза такого метража. иногда к вечеру ноги гудят от ходьбы по квартире
к тому же надо думать о будущем, девчонкам жилье покупать. а то останутся лет через 15 вдвоем в огромной трешке, как наши родители. и воют от огромной коммуналки. и продавать жалко.

Аноним 708

SvetlanaN: Каждому свое. Кому то еще больше нужно. Это гонка не за метрами, а за комфортом.

Разве комфортно жить, во все себе отказывая, ради метров.

Аноним 916

Из своего опыта.. Тоже переезжали из 50м.кв. Выбрали 3ку с бОльшей площадью. Из приоритетов было остаться в том же микрорайоне, сад рядом (во дворе), нужная школа.
Друзья покупали 3ку поменьше... Но они с опережением платили, выплатили за 5 лет. Переехали сейчас в другую квартиру, из-за школы...

Анонииим

с двумя девчонками вобще бы не парилась. Это сейчас многие глаза закатывают и охают как же так у каждого должна быть своя комната и не меньше 15 квм. А что ужасного то? Жили вдвоем с сестрой в одной комнате и жили не тужили. А щас такие условия чуть ли не к бомжеванию приписывают.
Ну выше головы не прыгнешь. Для чего эта кабала? Лучше обустройте с умом имеющееся пространство чем жить в голых стенах с кучей долгов зато каждый в своём помещении.

Аноним 916

Все посчитать надо.. Коммуналка, платёж за ипотеку... Да и сами квартиры.. Что при случае можно будет легче продать? Какой дом со старой квартирой.. Может там вваливать и вваливать надо будет в ремонт.. в трубы и т.д. и т.п.. ну это так, навскидку..
У нас дома, например, самая большая комната отведена под детскую.. Самая маленькая-наша спальня.. Подумать надо с расстановкой мебели... Высота потолков. Захотите, например, детям кровать чердак, а там 2,5 высота... уже некомфортно..
Может сумбурно, извиняюсь)

Анонииим

Аноним: У нас дома, например, самая большая комната отведена под детскую.. Самая маленькая-наша спальня.. Подумать надо с расстановкой мебели

Вот у нас так тоже.
Мы под детскую отдали детям 15 квадратов. Там спокойно встают две кровати, два шкафа, два стеллажа с книгами, стеллаж с игрушками и вдоль окна еще стол большой с тумбой, ТВ на стене. Середина комнаты пустая. Там валяться можно всей толпой. Сейчас двухъярусную поставили так еще кресло вошло, мольберт и батут и так же середина просторная. Дети довольны. Мы в другой комнате 12кв. Кухня 9кв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";