Жить в Крыму

Аноним 428

fugro,
Даже не знаю. Мне очень нравится наш дом, все с умом. Пироговская, 10. Смотрите этого застройщика. Маленькая двушка как раз около 6 млн, но метраж смешной, как студия в Екб.Аноним1,

Нет, первый раз)))

Оленька

fugro: одскажите пожалуйста в каком районе Ялты лучше квартиру смотреть ? Дело в том, что я тоже по состоянию здоровья (астма) уговариваю мужа купить в Ялте квартиру. Стали смотреть и запутались ... Очень много домов с апартаментами и эти дома не похожи на многоквартирные дома, больше на гостиницы. Расскажите пж, где там нормальные дома с нормальные квартирами, как в ЕКб? В каком лучше месте смотреть? Можно ли купить до 6 млн 2 х комнатную?

В Ялте везде хорошо.Надо ехать и в живую выбирать.А лучше дом,велик и жить в удовольствие.При ваших исходных данных знакомые много лет назад купили по прямой дороге за рынком старый дом,постоили очень хороший коттеджик и живут.Дедушка у них ездит до моря на велике.Ну до моря от его дома 2 км,на велике несколько минут.И на море ездит купаться только в 6 утра,в течение дня дом усовершенствует.И так много лет подряд.Но цены в Ялте стали на недвигу выше ,чем в Мск.

Верхняя Пышма

Аноним,
Скажите, пожалуйста, а муж у вас перевелся в Крым из Екатеринбурга или там уже устроился по контракту? Можете в личку ответить. Мне хотелось бы с вами пообщаться на эту тему, если вы не против.

Екатеринбург

Черноглазая орлица ,
Как у вас дела?

Екатеринбург

Доброго времени суток!
Тоже о Крыме задумались.
Как у вас дела?

мама
Екатеринбург

мамочка3деток, автор с 2018 года не появляется на форуме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";