Договор с риелтором

мама
Екатеринбург

С риэлтором 3 квартиры купила, все продала, причём все продажи были с непогашенной ипотекой, договор бессрочный, платила уже после получения свидетельства, документальное сопровождение полностью, ни разу Риэлтор не настаивала на квартире, которая не нравилась. Последний раз месяц назад продала за 3 дня за наличку))) видимо, это все зависит от риэлтора)))

Стрекоза Имуравей,

ни в коем случае
такой договор вообще нельзя подписывать, иначе с вас по суду будут трясти деньги за формально подобранные за пять минут поиском по вашим парамеирам варианты
я даже догадываюсь, кто в Екб может так работать
Владимир? :)
Просто идете в нормальное агенство, где деньги риэлтеру после сделки и нет проблем.
Договор можно бессрочный, условия расторжения прописаны, компенсация расходов при неудаче строго в пределах оговоренной суммы без всяких "я нанимал хор Турецкого петь о вашей квартире".

Екатеринбург

Кастаньеты: ни в коем случае что?
Кастаньеты: условия расторжения прописаны, компенсация расходов при неудаче строго в пределах оговоренной суммы ну. И я даже никакую сумму не хочу оплачивать, ибо неудачу считаю невыполнением договора. При наличии строго оговоренного срока. Что не так-то? Именно срок является лучшим условием расторжения.

Стрекоза Имуравей: И я даже никакую сумму не хочу оплачивать, ибо неудачу считаю невыполнением договора.

я считаю, агент вправе страховаться от "ой, передумали" и "а, нам уже другой агент нашел"
но небольшой суммой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";