хочу быть мамой

А что бы вы выбрали?

аноним автор темы
Мать и две дочки. Всего два варианта. Комната в общежитии 34м, санузел раздельный на секцию в четыре комнаты, общая кухня или однокомнатная квартира 21м.
Уже устала думать. В квартире санузел свой и малюсенькая, но кухня и тоже ты там хозяйка одна. А в общаге метраж ...все таки двое детей.
Посоветуйте, а?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Конечно своя кухня и санузел. Что тут думать.
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним
Своя квартира однозначно
MiliSSa
Екатеринбург
мама
Лучше 21 квадрат, но полностью все ваше.
просто посетитель
Квартира лучше общаги
Зверь Бурундук
Екатеринбург
мама
Конечно квартира, пусть маленькая.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
.все таки двое детей

тем более актуален санузел свой и кухня
Аноним
Екатеринбург
Только квартира.
Аноним
Екатеринбург
Конечно квартира, тем более 2 девочки у вас, зачем вам общий санузел ну и кухня.
аноним автор темы
Спасибо за ответы. Наверное все таки квартира.
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Конечно, квартира!
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Квартира однозначно.в конце концов потом продать и побольше взять квартиру проще, чем комнату в общаге продавать
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
а за сколько берете, если не секрет?
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
аноним автор темы:
Наверное все таки квартира

аноним автор темы:
21м

это не апартаменты?
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
аноним автор темы
Не знаю что придумать:
а за сколько берете, если не секрет?
Не секрет, но я не в Екб. Поэтому для вашего города цена смешная 650 тыс. Все что нашкребла по сусекам :gy:
аноним автор темы
Наблюдатель73:
это не апартаменты?
Пентхаус :ok:
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
аноним автор темы:
Пентхаус

вот я такую же хачу
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
аноним автор темы
Наблюдатель73:
вот я такую же хачу
:gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)