Проблемы с квартирантами

Аноним 426
автор

Четыре года сдавали одним людям квартиру проблем никогда не было. После заехала семья. За неделю просят поменять смеситель - ок беспроблем. Сейчас звонят спрашивают кто жил до нас, а то по всей квартире иголки. В плинтусах, шторах. Типа их это настораживает. Поинтересовалась, что от меня хотят. Если денег вернуть то без проблем. Мы подумаем...
Как думаете попрощаться сразу?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думаете попрощаться сразу?

Может у них лялька маленькая, да и взрослому не в кайф на иголку нарваться... Вы то выяснили, что за иголки, и откуда они взялись?

Екатеринбург

Нет , нормально да?! Квартиранты звонят по поводу, того, что иголки везде разбросаны. А Вы в штыки-что от меня надо. Вы квартиру после предыдущих квартирантов не убирали, шторы элементарно не стирали? должны были заметить иголки(если они есть конечно).

автор
просто посетитель
Москва

Поппиннс но не Мэри: Вы то выяснили, что за иголки, и откуда они взялись?

у кого?

ЖадинаГовядина: Вы квартиру после предыдущих квартирантов не убирали,

естественно

ЖадинаГовядина: шторы элементарно не стирали?

повесила другие шторы постиранные и в одной комнате и в другой

автор
просто посетитель
Москва

сын вешал шторы сказал, что нашел иголку и чтобы не потерялась воткнул в штору и забыл.
Мужу рассказала про иголки, он вспомнил, что елочные игрушки, мишуру вешали и видимо не вытащили

автор
просто посетитель
Москва

_ЭлегиЯ: Если изначально не идут отношения адекватные. То лучше искать других арендаторов.

тоже к этому склоняюсь

автор
просто посетитель
Москва

Хмурая Бровь: скажите им, что провели расследование и выяснили, что

честно сказать даже желания нет оправдываться. А то сложится впечатление, что мы их уговариваем остаться

автор
просто посетитель
Москва

Хмурая Бровь:
ну если у вас очередь из арендаторов стоит за порогом, то смело с этими прощайтесь.

этих квартирантов нашли даже одних суток не прошло с момента размещения объявления.
Сумма за которую сдаем не критична для семейного бюджета, даже если квартира будет пустовать.
Я просто не пойму, хочешь съехать - так съезжай, для чего звонить и выносить мозг?

хочу стать папой!
Екатеринбург

jastin автор темы: честно сказать даже желания нет оправдываться

Ну распрощайтесь с этими, соберите иголки и ищите новых. Че уж?...

автор
просто посетитель
Москва

Предыдущие мне за четыре года звонили когда сломалась стиралка и холодильник. Мы купили новые и вопрос исчерпан. Больше Ни я не ходила в квартиру ни мне мне звонили

мама

Ерунда какая, ну спросили, что такого? Может до них семья жила, шитьем занимались, мне бы тоже не понравилось наткнулся на безхозную иголку. Проблемы - это когда не платят, съезжать не хотят, хамят, гадят, шумят и т.д.

мама
Екатеринбург

jastin автор темы: сын вешал шторы сказал, что нашел иголку и чтобы не потерялась воткнул в штору и забыл.
Мужу рассказала про иголки, он вспомнил, что елочные игрушки, мишуру вешали и видимо не вытащили

ну норм ничо, что это опасно так-то?
я б нашла иголку бесхозную, тоже б парилась где еще могу найти и мало ли не глазами

просто посетитель
Екатеринбург

jastin автор темы: Предыдущие мне за четыре года звонили когда сломалась стиралка и холодильник.

У них больше ничего не сломалось. А у новых сломалось. Или им только заехав, надо сразу после старых арендаторов за свой счет поменять смеситель. И иголок Вы старым не оставляли, новым шторы с иголками повесили.

автор
просто посетитель
Москва

Нютина: Или им только заехав, надо сразу после старых арендаторов за свой счет поменять смеситель.

на счет замены смесителя за мой счет не имею ничего против. Но допрос меня по поводу предыдущих квартирантов и иголок меня ввел в ступор.
Причем на мой вопрос, что сейчас хотите от меня - тишина

просто посетитель
Екатеринбург

jastin автор темы: Причем на мой вопрос, что сейчас хотите от меня - тишина

Так они причину возникновения иголок не знали, отсюда и не знание, что делать дальше. От Вас хотели причину узнать. Спокойно объясняете, вместе смеётесь над данным казусом и дальше мирно живете))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";