Рефинансирование ипотеки. Сейчас процент 12,25. Стоит вообще шевелиться в этом направлении?

Аноним 171
автор

Natycika,
Только собственник, причем с доками на квартиру.

мама
Екатеринбург

Аноним , спасибо.

мама
Екатеринбург

А кто-то с мат.капиталом реструктурировал ипотеку? У нас в ВТБ ипотека, мат.капитал использовали. Процент ставка - 13%.

мама
Екатеринбург

Natycika,
У нас в паспортном любой кто прописан при наличии паспорта.

Anonim

аноним, Зависит от оставшейся суммы. Сколько оставалось в цифрах? Я брала 3 миллиона, осталось 2 миллиона. Считаю, что смысл перекредитования под меньших процент пока сохраняется.

Аноним 367

Аноним автор темы: автор

Подскажите как прошла сделка в газпром? Все переоформили?

мама
Екатеринбург

Krasotyulua: А кто-то с мат.капиталом реструктурировал ипотеку?

у нас просили письмо в Сбере что мат.капитал не использовался.

У меня вопрос: Сбер нам дал добро, мы едем к ним в офис подписываем доки, они перечисляют сумму по реквизитам в банк, в котором мы сейчас оформлены, нам в том банке нужно какое-то заявление писать, о том что мы закрываем кредит?

Аноним 171
автор

Аноним: Подскажите как прошла сделка в газпром? Все переоформили?

все отлично, еще неделю назад, сегодня закладную забираю из своего банка.

Я_Солнце: Сбер нам дал добро, мы едем к ним в офис подписываем доки, они перечисляют сумму по реквизитам в банк, в котором мы сейчас оформлены, нам в том банке нужно какое-то заявление писать, о том что мы закрываем кредит?

лучше заранее написать заявление о полном досрочном погашении. деньги в счет долга только по нему спишут Вам.

...

Кто то подавал документы на рефинансирование ипотеки в САИЖК в декабре? (и был отказ)(дтак ипотека в сбере у нас ), мы подали нам отказали без объяснения причин, причем в САИЖК подходим ,а ВТБ в Москве отказ прислали, у кого-то было подобное?

...

В Саижк кто переоформлял. Вопрос ? Сумму указываете только ту что необходимо рефинансировать по ипотеке? Тк на сайте указано, что можно запросить сумму для рефинансирования больше чем сумма по ипотеке, и интересует кто то больше сумму запрашивал?(есть сомнения, что из за этого может отказали в рефинансировании).

мама
Екатеринбург

аноним,
У них на сайте написано, нам чтоб ремонт доделать(двери например чуть чуть не хватает), завысили...теперь думаем не могли поэтому отказать?! Как остатки обналичить думаю сложности нет, раз предусмотренно увеличение суммы...но не спрашивали

Вам одобрили рефинансирование? Когда подавали документы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";