ЖК Университетский и машиноместа

Аноним 205
автор

Увидела сегодня рамочки около Мира, 41 и офигела. Придомовая территория принадлежит всем собственникам жилья?и только с нашего позволения они могут устанавливать такие рамочки. И тем более сдавать их в аренду. Возмущает меня. У Библиотечной, 45 цепочки понавешивали. Видимо тоже сдают в аренду некоторым офисам. Деньги в карман себе понятно. Что за произвол?!Может написать в прокуратуру на них?

Аноним 205
автор

ну и что?где все?я ж знаю.что тут люди бывают из Университетского?
ну или расскажите другие как решили вопрос с рамочками?

Аноним 188

Не знаю, как с рамочками, а у 45 дома, там, где офис МФЦ, хотели сделать всю стоянку платной. До сих пор там стоят столбики для шлагбаума. Жильцы встали на дыбы, отбили. Я сама в прокуратуру писала, получила отписку.
А офисник себе там цепочкой одно место все же отгородил. Там мужики топором эту цепь рубили, пофиг, богатый мужик, на глентвагене ездит, сунул куда надо, на месте его цЭпочка.

Аноним 188

Аноним автор темы: Возмущает меня. У Библиотечной, 45 цепочки понавешивали. Видимо тоже сдают в аренду некоторым офисам. Деньги в карман себе понятно. Что за произвол?!Может написать в прокуратуру на них?

Организуйте собрание жильцов дома. Принимайте решение о том, что общая собственность используется всеми без ограничений, никаких выделенных машиномест на общих территориях. Или покупайте паркинг. Мы купили 2, больше эти проблемы нас не волнуют

Аноним 205
автор

аноним: Или покупайте паркинг. Мы купили 2, больше эти проблемы нас не волнуют

ну хотелось бы.но не сейчас...меня добивает еще это самоуправство...что хотят .то и воротят.буду сегодня звонить.орать..

Аноним 205
автор

аноним: Я сама в прокуратуру писала,

подскажите именно куда писали

Аноним 188

Аноним автор темы: ...меня добивает еще это самоуправство...что хотят .то и воротят.буду сегодня звонить.орать..

Им пофиг на ор. Проверено. Думаете, в 45 не собирались не орали на собраниях?
У них иммунитет к ору.
Организуйте собрание собственников. поднимайте вопрос на форуме нашего ЖК.
Почитайте огромные темы там по 45 дому, там даже отписки прокуратуры выложены.
Если вы зарегистрированы - прочитаете.

Аноним 188

Аноним автор темы: подскажите именно куда писали

Не помню, но эл.адрес был дан там же на форуме.
Все туда писали, кто не равнодушен был

Аноним 83

Аноним ,

А рамочки находятся в границах, отраженных в кадастровом паспорте? Эта земля принадлежит собственникам вашего дома? Налоги платите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";