В новую квартиру что в первую очередь купить?

мама
Екатеринбург

Аноним: никто в здравом уме себе в микроволновке на постоянке еду греть не будет.

да здрастье, 95% населения ею пользуется ежедневно

Аноним 724

mtrix,
я не буду вступать в дискуссии, это к вашей жене. я такое есть не стану точно. тем более, ребенка кормить. а ваше здоровье меня не интересует)

555

Аноним автор темы: Что еще посоветуете не забыть "на первое время"?

Потолковый Лампонюх: вообще самое главное-это сразу поставить шкаф. говорю с учетом личного опыта и тоже скоро переезжаю, да.

+++Шкаф вообще в первую очередь,чтоб вещи разложить и чтоб они в мешках не стояли,потом по мере надобности кровать ,а там все остальное не важно.

Аноним 667
автор

Pro poganda: да здрастье, 95% населения ею пользуется ежедневно

мы тоже греем все в микре. Пока читала ваши ответы, еще назрел вопрос что смотреть при приемке квартиры?

Аноним 724

Pro poganda,
эти 95% о пп и знать ничего не знают, я сразу и написала - на пп! обычно молодые девушки лучше за собой следят и что попало в себя не запихивают. Кстати, не знаю, где там 95%, в моем спортзале, например, ну процентов 30 из микроволновки могут съесть, мы частенько питание обсуждаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я не буду вступать в дискуссии

Никаких дискуссий! Вы лучше откройте обществу глаза на вред от борща из микры. А то люди и себя пичкают им, и детей малых. Люди будут вам благодарны за правду...

мама
Екатеринбург

Аноним: никто в здравом уме себе в микроволновке на постоянке еду греть не будет. ну если плевать на здоровье,

ооо... щас ср....ачь начнется.....

Аноним 724

mtrix,
гугл вам в помощь, а точнее статьи со скопуса минимум. Вреда нет, как и пользы. А уж дитя малое пичкать хрючевом всяким это уже запредельно вообще, я еще не на столько обленилась.

мама
Екатеринбург

Аноним: в моем спортзале, например, ну процентов 30 из микроволновки могут съесть

Ваш спортзал, это не срез общества, а лишь небольшая часть населения. Я вот не представляю, как я после работы приду и буду себе в чашечке суп греть на плите? Или мои дети, младшешкольники, которые спички то в руках не держали.

Аноним 724

NitaEK,
да неее, я не буду спорить. кому надо, сам поищет и задумается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: гугл вам в помощь, а точнее статьи со скопуса минимум

Вот идете вы по улице, и надо адрес найти, а вы не знаете точно... подошли к прохожему а он вам в ответ "гугль вам в помощь". Приятно? Уважительно?

Будьте добры, своими словами или конкретную ссылку на вред борща из микры...

мама
Екатеринбург

NitaEK: Аноним:
никто в здравом уме себе в микроволновке на постоянке еду греть не будет. ну если плевать на здоровье,

ооо... щас ср....ачь начнется.....

точно!!!

Аноним 724

Pro poganda,
мой спортзал это срез людей с правильными представлениями о пп, разумеется, не всем данные знания доступны, увы. Вечером суп это не айс, кстати, особенно на мясном бульоне. Младшеклассники дома одни не могут находиться до 12 лет.

Аноним 724

mtrix,
если человек из праздности начнет задавать глупые вопросы и тратить мое драгоценное время, то я и не посмотрю в его сторону. А у вас времени много, раз сидите на женском сайте днями и ночами, вот и поройтесь в гугле))

мама
Екатеринбург

Аноним: Младшеклассники дома одни не могут находиться до 12 лет.

а если могут?))))

Аноним: никто в здравом уме себе в микроволновке на постоянке еду греть не будет.

т.е. в спортзале только люди в здравом уме?))))

555

Pro poganda: да здрастье, 95% населения ею пользуется ежедневно

+++

Аноним: я не буду вступать в дискуссии, это к вашей жене. я такое есть не стану точно. тем более, ребенка кормить. а ваше здоровье меня не интересует)

с такими заморочками в городе нельзя жить, ну либо в противогазе ходить. Воздух вреднее микроволновки.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вечером суп это не айс, кстати, особенно на мясном бульоне.

хорошо, как разогреть второе, чтобы полезно было вечером?)

просто посетитель
Екатеринбург

Памойму там не спортзал а палата №6...

Pro poganda: как разогреть второе

Никак. Отрава это! Пинцет какая.
Сегодня же выкину микру из дому

mtrix: Памойму там не спортзал а палата №6...

угумс, спортзал зло, в который раз убеждаюсь

кстати дочь может выбрать диван, опять таки из соображений гости и тп.

а так стандартный набор вам сказали.

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: спортзал зло

Зло это когда мало ума. Тогда веришь во всякую хрень из гугля

Аноним автор темы: не забыть

Памойму табуретки на кухню забыли, или стулья. Стоя кушать это явно не айс.

просто посетитель
Санкт-Петербург

В общем, вместо микры в новую квартиру заведите куфарочку, для нее в куфне поставьте сундук. Ну и каску для пожарного, который будет вечерами к куфарочке на огонек заглядывать.

выдра в гетрах

mtrix: Памойму там не спортзал а палата №6...

у Шнурова же песня есть на эту тему, сюда вставлять ссылку не буду, не совсем приличная песня, ЗОЖ называется, но на слова анонима о вреде микры, так и хочется ответить словами из песни: если в башне по нь, хоть
блин, там все слова неприличные, даже со смайлами написать не получается

просто посетитель
Екатеринбург

выдра в гетрах: если в башне по нь

Нашел клип, врубил, поржал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";