А вы будете повышать арендную ставку жильцам с нового года?

Екатеринбург

А для ВИЗа 16 т.р. (с коммуналкой) это сейчас как - дорого или нормально. Повышать не собираюсь. А тут читаю - как бы не пришлось снижать.

Аноним 401
автор

GALAktika-Z: А во сколько Вы оцениваете дружбу?

глупый вопрос.

Подружка: Краснолесье лучше ,чем жби?

в миллион раз, начиная от контингента и заканчивая качеством жилья и инфраструктурой.
И выезд гораздо удобнее...

Аноним 401
автор

Kor.ka: Аноним автор темы:у меня лучше, двушка 55 кв. м. в краснолесье, дому 3 года,
ха ха... лучше. Чем?

ну для особых ценителей ЖБИ лучше хотя бы тем, что новая квартира, новая мебель и техника, а про район уже написала...

Аноним 616

Аноним автор темы: в миллион раз, начиная от контингента и заканчивая качеством жилья и инфраструктурой.
И выезд гораздо удобнее...


ЖБИ от центра - 15 минут пешком.
От УрФУ

будущая мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: А для ВИЗа 16 т.р. (с коммуналкой) это сейчас как - дорого или нормально.

двушка?
с коммуналкой хорошая цена, да

аноним: ЖБИ от центра - 15 минут пешком.

ога, в -30 особенно классно ходить

Аноним 616

Потолковый Лампонюх: , в -30 особенно классно ходить

В -30 можно и за 10 долететь

Аноним 401
автор

аноним: ЖБИ от центра - 15 минут пешком.

ходить придется часто, там пару раз в неделю кто нибудь на рельсах на выезде в дтп попадает и движение перекрывает.

аноним: 15 минут пешком.
От УрФУ

а кому не надо урфу?

мама

Я бы не стала наверное. Дело даже не в том, что подруга или нет. Тут хоть живёт, какой то доход, риски что все вам переломает или испортит минимальны. Хз кто въедет и как квартиру ушатают

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: двушка?
с коммуналкой хорошая цена, да

Однушка, но улучшенной планировки.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: А для ВИЗа 16 т.р. (с коммуналкой) это сейчас как - дорого или нормально.

Если дом не засраный, есть место для машины, чистый двор - еще пойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ага ага
Краснолесье самый классный район в городе
Но не сочиняйте про жби
Никакого ужаса там нет, центр рядом , никаких особых адских пробок нет, выезда два между прочим и новостройки там тоже есть
Ну и вы вот сравниваете краснолесье и Академ . Я бы как съёмщик выбрала Академ, инфраструктура там в разы лучше , а про качество жилья вот не пофиг для съёма . Новостройки и там и тут. Ну и про отсутствие пробок на краснолесье не сочиняйте . Утром там совсем не просто выехать

777

Сейчас сдаю девушке квартиру, на 2 тысяч ниже среднерыночной. Девушка спокойная, чистоплотная студентка. Когда вывесили объявления, звонки были каждые 5мин, без преувеличения.
С первыми звонящими и договорились встретиться, они мне понравились, запустила. Понимаю, что эти 2тыс - плата за мое спокойствие и целостность квартиры и содержимого.

Аноним 563

Блин, а мы хлам двухкомнатный за 18+ку снимаем уже 4 года, ЖБИ.

мама
Москва

а у вас договор не подписан с жильцом..? или он истекает уже?
мы снимаем и сдаём по договору и в течение срока его действия арендодатель не имеет права поднять арендную плату. Только после истечения, делать новый документ.
Мы сдаём кв оооочень дёшево (можно было аренду тысяч на 7 спокойно поднять), но зато сдали моментом, живут хорошие люди, платят вовремя, соседей не беспокоят. Так что жадность губит иногда.

просто посетитель

Я сыну снимаю двушку на УПИ за 28.Если повысят,съедет нафиг.

будущая мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Однушка, но улучшенной планировки.

много

Аноним 401
автор

777: . Понимаю, что эти 2тыс - плата за мое спокойствие и целостность квартиры и содержимого.

2 тыс. это нормально, у меня по идее тоже было 2-3 тыс. за спокойствие, что не сломает, не нагадит и т.д., но цены то выросли и сейчас разница уже получается 4-5 тыс., я сейчас сдаю дешевле однушки.
Вот и хочу подтянуть и сделать 15 +к/у, будет как раз на 2-3 тыс. ниже рынка.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: много

Ну а сколько, по Вашему мнению, нормально?

будущая мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Ну а сколько, по Вашему мнению, нормально?

это для маленькой двушки норм цена будет, хорошая
для однушки хз, я не знаю сколько она на визе должна стоить....

вот за 17 двушку без к-у знакомая на визе как раз сдать и не может. у нее жильцы выехали. больше никто не пишется вообще

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это для маленькой двушки норм цена будет, хорошая

Ну не знаю. У меня зимой коммуналка не меньше 4-4,5 т.р. с капремонтом. Спасибо Верх-Исетской ненасытной УК.

будущая мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Ну не знаю. У меня зимой коммуналка не меньше 4-4,5 т.р. с капремонтом. Спасибо Верх-Исетской ненасытной УК.

убирайте из цены коммуналку
с верх-исетской ук только так

Аноним 879

Подружка: Краснолесье лучше ,чем жби?

Ну уж точно не хуже

Потолковый Лампонюх: я считаю, что безусловно лучше
и качество жилья там лучше
и выезд быстрей

Угу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну для особых ценителей ЖБИ лучше хотя бы тем, что новая квартира, новая мебель и техника, а про район уже написала...

Рассветный на ЖБИ- новые дома. Ну и люди там все приличные.

просто посетитель
Екатеринбург

Подружка: а про качество жилья вот не пофиг для съёма

Это простите, вы платите денежку за жилье и вам пофиг какой задрюченный лифт, как работает УК, какая вода в доме и тп?

Аноним 160

Нет, ибо жадность фраера сгубила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";