А вы будете повышать арендную ставку жильцам с нового года?

Аноним 563

Аноним автор темы: просто новым районам в этом смысле повезло, бомжики и алкголики сами жилье купить не могут, а те кто купили еще не спились.

вы наивная. родня у нас живёт в новом жк, там есть кв. соц.найма, в них живут бывшие детдомовцы, ведут себя по-разному, так же много жилья сдают, снимает молодёжь, а они любят пошуметь. Ну и сами новые жильцы не сплошь культура и приличие. Да и рядом старые дома есть, как вы говорите, с бомжиками и алкоголиками.

Аноним 104

Подружка: Краснолесье лучше ,чем жби?

Вы че? Нет, конечно!
ЖБИ - это 15 мин от Центра (УПИ) - пешком. Общественного транспорта много, и без пересадок в любой уголок города можно доехать.
На ЖБИ много магазинов, ТЦ, банков, ресторанов, кафе, дет садов, школ, клубов для детей и тд
А Краснолесье - это жопа мира

Аноним 992

Думаю в последующие 6 лет и работы будет меньше и цены сильно упадут на недвижку, и в аренде будет всего навалом.
Сужу по коммерческой недвижимости, переезжают фирмы в меньшие площади, кто-то просто закрывается.
СЕйчас деньги выгоднее под %% держать. с 3 млн под 8,4 годовых перекроет аренду.

Или биткоинов накупить.

Аноним 207

Аноним автор темы: в легкую можно за 17-18 найти

ага...щаз.

аноним: двушка уп на ЖБИ за 16+ку
пустая, но после ремонта

двушка уп 56м на ЖБИ, на сыромолотова, коск, мебель, вся упакована
снимает знакомая за 12+к/у

Аноним автор темы: у меня лучше, двушка 55 кв. м. в краснолесье,

кому то и вторчик- центр жби 5 мин до упи,15 до центра в чистом времени.

Аноним 401
автор

Аноним: кому то и вторчик- центр жби 5 мин до упи,15 до центра в чистом времени.

смотря кому какой центр нужен, кому и упи центр, кому московская горка, а кому то и автовокзал.

Аноним 207

Аноним автор темы: центр

проспект Ленина, от Восточной до Московской - центр г. Екатеринбург

Аноним 401
автор

Аноним:
проспект Ленина, от Восточной до Московской - центр г. Екатеринбург

это только ваше мнение, а по мне дак и малышева и куйбышева и радищева-это все центр

просто посетитель
Екатеринбург

мне вот интересно, а защитники подруги нормально бы жили на ее месте, зная, что твоя подруга может иметь большую прибыль? но теряет в доходах из-за великой дружбы?
со стороны автора - жадность, а со стороны подруги - прям святость.
и грош цена такой дружбе, если из-за тысячи в месяц она прекратится.
автор, повышайте, если хотите, возможно, и дружить будете. но надо быть готовой к тому, что подруга будет искать более выгодные варианты, а вы потом будете искать квартирантов.

Аноним 207

Аноним автор темы: это только ваше мнение, а по мне дак и малышева и куйбышева и радищева-это все центр

это мнение адм. деления. малышева и куйбышева и радищева-это тоже центр. как и Первомайская. но Ленина - самый центр. главная улица города, ну не дремучая ж вы, а?

Аноним 401
автор

Аноним: ну не дремучая ж вы, а?

не дремучая
Я вам говорила про центр с точки зрения людей, а не про самый центр с точки зрения административного деления.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: новым районам в этом смысле повезло, бомжики и алкголики сами жилье купить не могут, а те кто купили еще не спились.

например САРТИРовка тоже раньше был "молодой район"

Аноним 207

Аноним автор темы: не дремучая
Я вам говорила про центр с точки зрения людей, а не про самый центр с точки зрения административного деления.

Ха, ну поговорите с подругой, предупредите, что дадите объявления, сколько вы там думаете можно найти? 17? Ну вот :) Поищете таких чудаков пару месяцев и успокоитесь на прежней цене.

Аноним 254

Я бы подняла на 1000 руб в месяц. Потом через пол года - год еще чуток.
Подруга ваша бережно к квартире относится и после нее не надо капиталить. Пустите квартирантов неудачно - могут за месяц ушатать. Потом вся выгода на ремонт уйдет.

Банкирша: зная, что твоя подруга может иметь большую прибыль?

Тут больше фантазия автора, что она может в этой опе мира однушку сдать за 17.
В интересах подруги предложить ей дать объявление с желаемой ценой, обещать пускать на просмотр и освободить, если найдутся желающие. 2-3 месяца и автор сама все поймет и успокоится. Только тут у автоа есть риск, что в результате приценки о снижении придется подумать, чтоб подруга более выгодный вариант себе не нашла. Цены-то сейчас не растут, а наоборот.
Разве чтоб под толпу гастарбайтеров, за них фирмы побольше платят.

бабушка
Екатеринбург

3illionaire,
это что-то личное или кайф ловите обзывая так район своего города?.. а,впрочем, у каждого своя культура внутри.
Аноним ,
последние годы сдаю хорошую комнату, но абсолютно пустую. Цена снизилась с 12 до 8 тр.

Аноним: Я бы подняла на 1000 руб в месяц. Потом через пол года - год еще чуток.

Ну и найдет себе подруга другой вариант, цены-то падают.

мама
Екатеринбург

Мои квартиранты потребовали снижение цены , т.к. зима, отопление ( двушка УП жби 18+ ком. Со всем необходимым мебель , техника). Просили 15.... Я отказалась , они съехали , сказали нашли за такую цену... И сдать я не могла 2 недели , звонки есть, просмотров нет.... Слава богу сдала. Вот.

Екатеринбург

Yana1932: Просили 15....

на 3 тыщи то я б тоже отказала

Аноним 104

Yana1932: двушка УП жби 18+ ком.

а к/у сколько составляют?

мама
Екатеринбург

Не буду завышать - для меня стабильные платежи и аккуратный арендодатель важнее, а 20 тыс в год несущественно.

мама
Екатеринбург

аноним.,
4-5 тыс, 1200 содержание жилья, 1500 -2000 отопление, остальное по счетчикам, их было 5 ( 3 детей) . Кап ремонт сама оплачивала

Аноним 401
автор

Кастаньеты: Тут больше фантазия автора, что она может в этой опе мира однушку сдать за 17.

Это большая ваша невнимательность , автор сдает двушку.
Хотя это уже и не важно.
Вообще крайне удивительно поведение пользователей ю-мамы, даже на простой скажем так вопрос, проходят, оскорбляют автора, высказывают свое фи, как будто они сами чем то лучше.
Неужели так сложно, просто пройти мимо, раз сказать по теме нечего. Или что это, зависть, что у кого-то есть вторая квартира на сдачу, а у Вас и первой нет?
Сначала заработайте на квартиру 3,5 млн., а потом рассуждайте жадность это или не жадность сдавать свое заработанное на 30% ниже рыночной цены...
А модератора, прошу тему закрыть, она более не актуальна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";