Вы бы купили квартиру в старом доме?

Аноним 114

Часто бываю в сталинке 57 года.
Постоянно интересуются квартирами в этом доме. Спрос есть

Аноним 423
автор

Видимо сталинки все таки пользуются спросом. А может нам повезло. На следующий день после подачи объявления о продаже нашей квартиры было три желающих посмотреть, а дня через три и четвертый объявился. Первый потенциальный покупатель через час отзвонился нашему риелтору и сообщил о готовности внести аванс без торга. Я сама не ожидала.

Аноним 423
автор

анонимка: молодцы Спасибо за поддержку.

Noname

Не знаю что придумать: Поэтому старушачий запах знаю хорошо, он ужасен.

старые дома берут под каремонт, никакими старушками, ни живыми, ни мёртвыми не будет пахнуть

Аноним 183

Не взяла бы старье, даже запах не приятный в подъезде и соседи разные в таких домах. Почему бы не взять дом, которому 5-15 лет, например. новостройки разные,, да...жила в новых домах, сдача 2008, 2002г, жалоб нет, Атомстрой. Теперь в старье ни ногой. Большие площади, лифт и своя секция это удобно. Мы старую квартиру долго продавали, хоть и дом кирпичный и район радуга парка, этаж средний.

Аноним 423
автор

Аноним: новостройки разные,, Цена в первую очередь.
Аноним: Почему бы не взять дом, которому 5-15 лет, Меньшая площадь за те же деньги плюсом все наши тонкости в теме написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";