Нужен отзыв

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем! Нашла фирму, которая якобы продает недвижимость в рассрочку без участия банка. Только условия уж очень сладкие какие то. Может кто сталкивался с ними или слышал что про них? В интернете ничего не нашла. Фирма называется Арентека.
Если что не реклама!!! Правда очень отзывы нужны
Аноним
Екатеринбург
развод
Аноним автор темы
Екатеринбург
Извините, вы на личном опыте или догадка? Предоплаты вроде не просят
ulibka4
Екатеринбург
мама
А что анонимно отзывов просите?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да могу и не анонимно. Это что то изменит?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Если кто то что то про них знает, надеюсь напишут. Может кто то купил через них недвижимость
Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто вопрос о покупке жилья очень актуален, а с ипотекой не получается
аноним
Екатеринбург
Я считаю что это развод.
Бесплатный сыр в мышеловке только бывает
plombieres karina
Екатеринбург
Аноним ,

Добрый день, пишите в лс, помогу с ипотекой.
Аноним автор темы
Екатеринбург
В том то и дело, что работают они не бесплатно. Но оплата идет вроде как по факту сделки. Но все равно терзают смутные сомнения....
Аноним автор темы
Екатеринбург
Значит никто не слышал про данную фирму? Жаль
анонимка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Значит никто не слышал про данную фирму? Жаль

звонили они мне как то, предлагали свои услуги. По идее так можно оформить, но рисков тоже много... есть в инете инфа про квартиры в рассрочку, поищите.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо. Т.е. все таки работают. Что то я просто совсем никакой инфы не нашла. Видимо криво искала
анонимка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что то я просто совсем никакой инфы не нашла.

на сайтах агентств недвижимости есть как все это оформляется правильно
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да, спасибо, такую информацию нашла. Хотелось бы еще отзывов о данном агенстве услышать
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)