Продажа ипотечной квартиры

annet90 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
В связи с рождением ребенка решили расширяться, однушка в ипотеке. Звонки есть,но всех пугает слово "ипотека", почему? Сейчас каждая вторая квартира в ипотеке, если это конечно не старье,на которую просто ее не дают. Реально ли вообще продать? Кто сталкивался?
Аноним
Екатеринбург
зачем лишние проблемы? я бы тоже не купила. остаток то большой?
annet90 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,

Остаток большой, но чем рискует покупатель?тем более сейчас все работают через риелтора,а для них это обычное дело.
Аноним
Екатеринбург
надо сначала дать вам деньги налом. чтобы вы заплатили ипотеку. сняли обременение. потом продажа. а сейчас почти у всех ипотеки. налом денег нет
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Никаких нет проблем с продажей ипотечной квартиры, люди просто темные вот и несут че попало. Вам просто надо, чтоб Покупатель был с наличкой в размере вашего остатка долга.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

а я о чем?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним,
А я не вам отвечала)
Пугаются якобы покупатели, у которых нет нала. А они автору и не нужны.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
budlya
Екатеринбург
мама
annet90 автор темы:
каждая вторая квартира в ипотеке,

Так и каждый второй покупатель с ипотекой. Ждите с наличкой покупателя.
Julia111
Екатеринбург
мама
Все реально,летом продавали квартиру в ипотеке в 3млн.р.,за 3 месяца ушла. Сделали перекредитацию в сбере.Никаких проблем
wtwkie
Екатеринбург
самомама
Аноним:
надо сначала дать вам деньги налом. чтобы вы заплатили ипотеку. сняли обременение. потом продажа. а сейчас почти у всех ипотеки. налом денег нет

вносят сумму долга по закладно и одномоментно все идут в МФЦ и сдают договор купли продажи залоговой квартиры, продавец получает закладную в банке, идет в мфц снимает обременение и сделка первичная регистрируется, переход права начинается с договора купли продажи, какие подводные течения в этих сделках????????

Просто не все эти моменты знают, ипотечная квартира юридически чистая)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)